Чем руководствоваться при выборе женской сумочки

Не все знают, что любой аксессуар привлекателен, прежде всего, цветом. Это заложено в природе людей. То есть сначала реагировать на цвет предмета. И только затем на его форму и размер. А, поскольку размер аксессуара чаще всего невелик, цвету уделяется особое внимание.

Чем руководствоваться при выборе женской сумочки


Уже давно доказана связь между настроением и оказываемым на человека цветовым воздействием. Особенно это касается людей эмоциональных. Прежде всего, женщин. Если долго находиться в помещении мрачных, темных оттенков – настроение быстро становится соответствующим. И, наоборот, правильно подобранные любимые цвета способны настроение улучшать.

Распространенный аксессуар - женские сумки – так же подчиняется данному наблюдению. И поэтому, подбирая новую сумочку, нужно в первую очередь обращать внимание не на форму и размер, а на ее цвет. Помните, что самый лучший советчик – вы сами, ваши ощущения, ваша эмоциональная реакция на ту или иную цветовую гамму.

У многих женщин бытует предубеждение против сумочек ярких расцветок. Поэтому многие предпочитают выбирать сумочки черного цвета. Справедливо считая, что они сочетаются практически с любым ансамблем. Но жизнь не стоит на месте. И сегодня классическим цветом женской сумочки считается не только черный, а так же бежевый, светло-коричневый и даже красный цвета.

Какого размера должна быть женская сумка? На этот вопрос каждая женщина так же отвечает самостоятельно. Некоторым нравятся небольшие сумочки. Другие выбирают практичные вместительные сумки большого размера на каждый день.

Еще один важный элемент выбора "своей" сумочки – различные элементы декора. Поскольку они так же играют одну из главных ролей при оценке всего ансамбля. Различные декоративные ремешки, цепочки, кармашки и молнии играют важную роль при выборе женской сумочки. И решающее влияние на выбор оказывает наличие вкуса и определенная инерция привычки.

Дата размещения: 30-03-2016, 13:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.