Как правильно выбрать купальник

Выбрать подходящий купальник, который бы скрывал ваши недостатки, и акцентировал внимание на достоинствах, вполне реально. Во-первых, запомните главное правило - совершенное тело это редкость, поэтому посетив интернет магазин купальников вы найдете любой размер и фасон купальников! Многие модели и знаменитости выглядят идеально, потому что используют определенные правила при выборе купальника.

Как правильно выбрать купальник


Сначала определитесь, для чего вы покупаете купальник, чтобы загорать или активно плавать. Для плаванья, конечно же, подойдет полностью закрытый купальник, при чем, из хорошо растягивающегося материала, чтобы вам было комфортно плавать, но не очень свободный.

Если у вас маленький бюст, выбирайте бразильскую модель купальника. Раздельные купальники с вырезом смотрятся сексуально. Верхняя часть купальника обязательно должна быть с подкладкой или косточкой, это придаст форму вашему бюсту, также, важно, чтобы были ремешки с регулировкой, чтобы можно свободно отрегулировать необходимую длину.

Для женщин с большим бюстом, идеально подойдет купальник с плотной и хорошо закрытой чашечкой на косточках, это обеспечит необходимую поддержку вашей груди. Классические срезанные купальники, также идеально вам подойдут.

Если у вас короткие ноги, фигура будет выглядеть изящнее, если выберите бикини с высокой талией. Также украшение верхней части, отвлечет внимание от ваших ног. В данном случае подойдет и закрытый купальник с глубоким вырезом. Но избегайте трусов типа боксерские и типа бикини – юбки, так как они привлекают слишком много внимания к ногам.

Для женщин высокого роста хорошо подойдут купальники ярких цветов, с горизонтальными линиями и украшениями на груди и бедрах – кольца, камушки, ленты будут смотреться очень красиво. Идеально подойдут трусы типа бикини – юбки и боксеры. Не используйте вертикальных линий в декоре, темные цвета и узоры.

Если у вас нет талии, сделайте акцент на ней – пояс, украшения смогут скрыть мелкие дефекты вашей фигуры. Избегайте темных тонов и горизонтальных линий.

Если широкие плечи, то баланс в пропорциях, это то, к чему вы должны стремиться. Используйте трусики яркого цвета с насыщенным декором, для талии не будут лишними пояс, пряжка или ремешок.

Для женщин больших размеров хороши купальники с кружевом, и V-образным вырезом. Используйте темные и холодные цветам, попробуйте темно-синий цвет с цветочным принтом в середине.

Если у вас большие бедра, конечно же, очень подойдет бикини «типа – юбка» элегантной и простой модели. Но избегайте плиссированных юбок и юбок с яркими цветовыми комбинациями. Идеально подойдет среднее бикини с высокой или нормальной талией.

Дата размещения: 22-06-2016, 12:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.