Самая модная женская обувь 2016 года

Красивые, изящные туфельки делают гораздо стройнее и изящнее ножку их обладательницы. История моды совершила большой скачок с первых плетеных лаптей до туфельки, обшитой стразами и украшенной драгоценными камнями. Каких только туфель сейчас не носят: классические лодочки, балетки, туфли на танкетке, со шнуровкой, с прозрачными вставками. Каблук может совершенно отсутствовать: балетки, сабо.

А может доходить до 25-30 см. Женская половина населения любит разнообразие. Редко у какой обладательницы обуви дома одна или две пары. Любая женщина скажет, что,сколько бы обуви не было, для полного счастья ее все равно не хватает. Рассмотрим, какие варианты предлагает мода 2016 года, чтобы включить их в свой гардероб.

Самая модная женская обувь 2016 года


Особенности модной женской обуви 2016 года:

  1. В вашем шкафу обязательно должна появиться, если еще не было, бархатная обувь. Обратите внимание, что черный цвет уступает свои лидирующие позиции другим цветам: шоколадные, бежевые, насыщенные изумрудные, голубоватые, темно-красные и вишневые оттенки. Модницы будут просто в восторге.

  2. В моде снова высокие ботинки со шнуровкой. Модные цвета: ярко-розовые, ярко-синие, зеленые.

  3. Ботфорты из замши прочно занимают лидирующие позиции. Модельеры предлагают следующий вариант одежды: маленькое, обтягивающее платье и высокие ботфорты.

    Черные, серые, коричневые оттенки уходят в тень, на первое место выдвигаются яркие цвета: зеленые, розовые, апельсиновые, шоколадные.

  4. В обуви акцент на шнуровку, начиная от носка обуви до самого верха.

  5. Хотите выглядеть шикарно? Обязательно приобретите обувь с рисунком из змеиной кожи.

  6. Какой каблук предлагают ведущие модельеры? Устойчивый, шпильку можно убрать подальше, в моде прямоугольный, квадратный каблук. Устойчивость и элегантность – девиз 2016 года в мире обуви. Важная особенность: основной цвет обуви отличается от цвета каблука: черные туфли с белым каблуком, синяя обувь с шоколадным каблуком.

  7. Круглый носок обуви уступает место острому носочку. Предлагаются разнообразные варианты.

  8. Платформа без всяких выступов.

  9. Обувь из прозрачного материала. Большой выбор моделей: балетки, туфли, босоножки, даже прозрачные сапоги. Эффект прозрачных ножек используется для придания наибольшей сексуальности.

  10. Использование меха, меховых вставок, туфельки с пушистыми помпонами, меховые сапожки.

  11. Мужские ботинки на низком каблуке уверенно входят в моду. Смелое, но выигрышное решение замшевые ботинки и романтическое платье в светлых тонах.


Какой бы вы вариант не выбрали, главное, чтобы вашим ножкам было легко и удобно.

Дата размещения: 22-06-2016, 12:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.