Маникюр к Новому году 2017

Идеальный и стильный маникюр – обязательный элемент любого праздничного образа. До Нового года остается все меньше времени и многие представительницы прекрасного пола начинают задумываться о том, как именно они будут выглядеть на встрече грядущего 2017 года. Наряд, макияж, прическа, маникюр – все должно быть выполнено на высшем уровне и с учетом последних тенденций. Можно долго говорить о требованиях, предъявляемых к новогоднему маникюру, но лучше просто остановиться на наиболее актуальных веяньях этого сезона.

Маникюр к Новому году 2017


Стоит сразу отметить, что в моде по-прежнему остается натуральность и естественность. Именно этих принципов стоит придерживаться при создании дизайна ногтей. А это означает, что декора не должно быть слишком много, да и наращивать ногтевую пластину невероятной длины не стоит.

В выигрыше останутся модницы, предпочитающие французский маникюр, поскольку он выглядит наиболее естественно.

Но на Новый год нам всем хочется выглядеть ярче и интереснее, нежели в будние дни, поэтому предлагаем ознакомиться с несколькими более праздничными идеями маникюра:

  1. Градиентный маникюр.

    Этот дизайн ногтей еще называют «Омбре», его главная изюминка – плавные переходы между цветами. Основным достоинством этого маникюра является возможность проведения экспериментов с оттенками и их сочетаниями. Цвета 2017 года – зеленый и синий, именно их можно использовать в градиентном дизайне.

    Если вам кажется, что такой маникюр все равно смотрится слишком обыденно, то его всегда можно дополнительно декорировать рисунками новогодней тематики. Самый простой вариант – нарисовать белые снежинки с помощью дотсов разного диаметра, создать такой рисунок очень просто, а эффект будет достаточно интересный.

  2. Французский маникюр.

    Мы уже упоминали, что любительницам французского маникюра придутся по душе тенденции нового сезона. Но обычный французский дизайн смотрится уже достаточно буднично, поэтому можно немного поэкспериментировать. Например, поменять базовый бесцветный лак на эмаль нежно-голубого тона, которая в комбинации с белыми кончиками будет выглядеть очень по-новогоднему. Добавить блеска в дизайн помогут стразы среднего размера, расположенные у основания ногтя. Если хочется еще более «искристый» маникюр, то покройте кончики ногтей сияющими блестками.

  3. Двухцветный маникюр.

    Все знают, что в этом году особой популярностью пользовался дизайн, при котором два ногтя на одной руке были покрыты лаком другого оттенка, нежели другие ногтевые пластины. Этот прием можно использовать и в новогоднем маникюре. Опять же, синие и зеленые цвета помогут получить благосклонность символа этого года, а рисунки на одном или нескольких ногтях сделают дизайн более праздничным.

  4. Кружевной маникюр.

    Поскольку главный принцип образа на 2017 год – женственность, то кружева в дизайне ногтей будут выглядеть как нельзя кстати. Для создания такого маникюра можно воспользоваться специальными наклейками или обратиться за помощью к профессионалу, который сможет создать кружевную иллюзию.


Дата размещения: 22-06-2016, 12:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.