Как удалить пятна нежелательного загара с кожи в домашних условиях

Нежелательный загар появляется регулярно, но быть похожим на далматинца нет никакого желания. Даже пролежав на солнце несколько часов, пятна никуда не денутся, загар не станет ровным, а темные участки так и будут выделяться на коже.

Как удалить пятна нежелательного загара с кожи в домашних условиях


Существует три эффективных способа, которые помогут удалить нежелательный загар с кожи.
  1. Лимонный сок. Если у вас не наблюдалась реакция на цитрусовые, все равно не помешает сделать тест на коже, так как реакция на лимонный сок непредсказуема. Разрежьте лимон пополам и натрите одной половинкой участок кожи, где имеется нежелательный загар. Проводить процедуру можно максимум три раза в день.

  2. Сода и лимон. В стеклянной емкости смешайте лимонный сок с содой в равных пропорциях (сначала попробуйте по две столовые ложки), смесь должна получиться пастообразная.Толстым слоем нанесите её на пятна, немного помассируйте и оставьте на пять - десять минут.

  3. Детское масло и сода. Эти два компонента прекрасно справляются с пятнами от солнца на теле и лице. Смешайте их, чтобы получилась смесь густой консистенции. Нанесите на места, которые нуждаются в осветлении и оставьте на несколько минут. Процедуру можно делать ежедневно до полного исчезновения пятен, но не более трех в день.


Дата размещения: 29-06-2016, 18:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.