Как правильно ухаживать за женскими сапогами?

Качество одежды и, в частности, обуви — это понятие, в основе которого лежат несколько основных показателей. Проверив те сапоги, которые вам понравились по данным показателям и, увидев что они прошли испытание, вы можете с легкой душой отправляться оплачивать данную обновку.

Как правильно ухаживать за женскими сапогами?


Однако не стоит забывать о том, что срок службы вашей обуви и дальнейший внешний вид будут напрямую зависеть от того, насколько аккуратно вы будете относиться к ним и соблюдать правила ухода.

Стоит вспомнить только то, что неопытные молодые дамы часто возвращаются в магазин обуви с купленными ими недавно замшевыми сапожками, которые пришли в ужасное состояние уже после недели носки. А ещё чаще встречаются такие девушки, которые приходят в бутик и в одной их руке сапожок, а в другой каблук от него, хотя проблемы они вызывают самостоятельно то и дело раскачиваясь, стоя на новой вещи.

Запомните несколько главных правил обращения с хорошими сапогами. Самое главное — это никогда не оставлять свою обувь грязной, когда вы вернулись с улицы, тоже самое касается влаги.

Перед тем как оставлять их сушиться, вам нужно удалить с них грязь при помощи губки. Особенно аккуратно это нужно делать с замшевой обувью, её нельзя мочить, поэтому загрязнения нужно удалять щеточкой, когда оно подсохнет. Забудьте о том, что можно сушить свою обувь у батареи или при помощи фена. Внутрь можно вставить газету или бумажное полотенце.

Крем для обуви нужно наносить как минимум за десять часов до того как вы собрались выходить на улицу, через пол часа после нанесения его рекомендуется отполировать.

Дата размещения: 15-07-2016, 08:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.