Самые модные платья сезона лето-2016

Сложно найти девушку, в гардеробе которой нет ни одного платья. Никакой наряд не способен так украсить женскую фигуру, как стильное и правильно подобранное платье.

Самые модные платья сезона лето-2016


В преддверии каждого летнего сезона дизайнеры представляют нашему вниманию множество моделей этого невероятно женственного и романтичного предмета гардероба.

Предстоящее лето 2016 года не является исключением.

Итак, какие же платья будут актуальны в этом сезоне?


На пике моды буду платья прямого силуэта различной длины, как мини, так и миди, и макси. Приобретут актуальность и платья с драпировками и оборками, особенно платья-смок, которые сплошь состоят из оборок.

Что касается принтов, то тут на первый план выйдут изделия с геометрическими узорами: ромбами, полосками, кругами. Рисунки животных и мультяшных героев также не останутся без внимания.

В этом сезоне стоит остановить свой выбор на моделях платьев с акцентом на талии: это может быть драпировка, о которой шла речь выше, а также различные пояса и ремешки или яркие узоры.

Прочно обоснуются в гардеробе модниц и платья с воротниками: сафари и платья-рубашки. Платья со шлейфом, ставшие актуальными в прошлом году, и сейчас не теряют своих позиций. Не растеряют свою популярность и платья-маллет, то есть модели, где задняя часть подола значительно длиннее передней.

Платья с пышными юбками и даже платья с пачками помогут подчеркнуть изящные формы своих обладательниц и точно не оставят без мужского внимания.

Еще одна тенденция сезона – платья с ассиметричным верхом, а также платья без лямок и рукавов (с лифом бандо).

Материал платьев может быть любым, но более всего будут кстати кожа, сетка, вязаное полотно. Легкие и полупрозрачные шелк, шифон, органза помогут подчеркнуть женственность и создать нежный притягательный образ.

Декорированы модные летние платья всем, чем угодно – перьями, стразами, мехом, металлическими украшениями.

А самыми популярными цветами предстоящего лета будут синий, голубой, красный, оранжевый и винный.

Дата размещения: 15-07-2016, 10:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.