Модные тренды 2016 для девушек с пышными формами

Существует мнение, что красиво и стильно могут выглядеть только стройные девушки модельной внешности и «идеальных» параметров. Многие с уверенностью утверждают, что девушка с пышными формами никак не может выглядеть прекрасно.

Модные тренды 2016 для девушек с пышными формами


Постепенно этот миф начинает развеиваться, да и размеры с 44 по 52 начинают диктовать свои стандарты в современной моде.

И вот мы уже наблюдаем множество моделей «в теле» на страницах модных журналов, по телевизору и во многих других местах. Девушки с пышными формами собирают огромное количество лайков в социальных сетях и поднимают самооценку простым девушкам, которые днем и ночью бредили идеей похудеть, с целью быть принятыми обществом.

В первую очередь необходимо научиться любить собственную фигуру. Многие девушки покупают в магазинах одежду нейтральных тонов с отсутствием формы, обходя стороной любую яркую и стильную вещь. Уверенность в том, что эта вещь обязательно будет плохо смотреться на фигуре – главный враг девушек с крупными формами. Нередко проблемные участки удается только подчеркнуть с помощью вещей, являющихся основными в гардеробе у «полняшек». Правильно подобранная одежда способна скорректировать тело.

В первую очередь нужно постараться запомнить важность акцентов. При правильном использовании мелких деталей можно добиться выгодного образа и привлечь внимание окружающих к достоинствам. Отлично будет смотреться, к примеру, перехват ремешком области талии на кардигане из трикотажа, рубашке, мешковатой блузочке или строгом жакете.

Для многих не является секретом то, что темные оттенки способны стройнить части тела. Стоит попробовать обзавестись темными брюками и надевать их вместе и блузами пастельных тонов. Забыть о черных брюках! В моде 2016 года цвет баклажана, морской синий и несколько других цветов.

Следует с особой осторожностью выбирать принт на одежде. Нужно помнить о том, что одежду для данного типа фигуры необходимо выбирать с небольшим узором: горошек, клеточка или какой-нибудь цветочный мотив.

Стоит обзавестись платьем с черными, именно вертикальными, полосками по бокам и светлым принтом. Длина необходима чуть выше колена.

Рекомендовано использование в одежде темы викторианской эпохи. В тренде вместе с этим и тема готики.

Ближайшие несколько лет пиджаки мужского кроя из моды выходить не собираются. Это огромный плюс для обладательниц пышных форм. Пиджак сможет скрыть отсутствие выраженной талии, а для полных бедер идеально подойдут прямые брючки с наличием стрелки. Следует отказаться от широких брюк и обтягивающих. Желательно надевать брюки суженные к низу

Дата размещения: 15-07-2016, 22:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.