Из глаз долой, из шкафа вон!

Жаркое лето – пора для новых перевоплощений! А это значит, что со всех обложек модных журналов видны свежие, яркие, стильные луки. Однако, не смотря на изобилие советов дизайнеров, предложений стилистов и чрезмерного количества журнальных заметок, на улицах города видны «тренды из прошлого».

Из глаз долой, из шкафа вон!


Предлагаем Вам топ-7устаревших трендов сезона:
  1. Афгани

    Однозначное НЕТ! Не смотря на то, что в брюках довольно комфортно, не стоит увлекаться подобными вещами. К тому же, афгани способны испортить самую отменную фигуру, благодаря специфическому крою. Возможно, восточная тематика и была некогда популярна, но не сегодня.

  2. Кружевные сапоги

    Кружевные сапоги, в отличии от брюк-афгани, действительно были в тренде. Однако, в этом сезоне отложите их подальше в шкаф, они вам не пригодятся!

  3. Облегающие топы

    Любая девушка хочет подчеркнуть свою замечательную фигуру. Однако, стоит помнить о том, что чрезмерно облегающие топы выглядят так, словно одежду приклеили к телу, что ни чуть не добавляет привлекательности. Стоит помнить о том, что даже самые модные вещи, в первую очередь, должны подчеркивать ваши достоинства и соблазнительность.

  4. Искусственные цветы в волосах

    Образ «девушки-весны» чрезвычайно привлекателен для многих модниц. НО, искусственные цветы в волосах явный антитренд весны-лета 2015. Следовательно, венки и ободки отходят на задний план.

  5. Бижутерия

    Речь идет о стандартных наборах бижутерии: кольцо + серьги + кулон. Тренд весна-лето 2015 – гармонично сочетающееся разнообразие!

  6. Аксессуары прошлых сезонов

    Причудливые танкетки, изобилие камней, прозрачные сумки, шипы на обуви и одежде, туфли с платформой в подносочной части – отправляются прочь из гардеробов модниц.

  7. Джинсы с низкой талией

    Завершающей позицией топ-7 антритрендов сезона по праву считаются джинсы с низкой посадкой. Весна-лето 2015 отдает предпочтение простому крою и талии средней посадки. Некогда популярная низкая талия отходит на задворки моды.


Будьте модными!

Дата размещения: 15-07-2016, 22:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.