Ультрамодные купальники лета 2016

С приходом жарких дней в голове каждой модницы появляются мысли об отпуске и о том, в чем же она будет красоваться на пляжах в этом году. Выбрать из такого обилия предложений непросто, ведь сейчас в пляжной моде просто раздолье среди различный фасонов, расцветок и текстур. Данная статья поможет разобраться в самых свежих тенденциях этого лета.

Ультрамодные купальники лета 2016


Этнический стиль



Различные орнаменты, свойственные культурам мира, полюбились всем девушкам за последние пару лет. И этим летом этнические принты остаются на пике популярности. Можно выбрать ацтекские геометрические узоры и вы точно не останетесь вне модного движения.

Яркий принт



Поп-культура никогда не потеряет своей актуальности, и в купальниках веселые, яркие изображения будут как нельзя кстати. Кислотные цвета, надписи, рисунки бананов, ананасов, пальм, животных и тому подобное - все это можете смело надевать на себя, и никто не посмотрит на вас с недоумением.

Черно-белая классика



Если вы сторонница более сдержанного стиля, то ваш выбор - черно-белая полоска. Этот принт уже стал традиционным для одежды и при этом каждый сезон он не сдает своих позиций. Он выгодно подчеркнет ваши достоинства, но важно помнить, что горизонтальная полоска может визуально расширять фигуру.

Цветочный орнамент



Для романтичного образа следует присмотреться к цветочным, растительным принтам, которые также не хотят уходить с полок магазинов. Яркие или приглушенные цвета, крупные или мелкие цветочки создают большой простор для вашей фантазии.

Полоски и бретельки



Сложносочиненный, переплетенный купальник, который обвивает вас, как паутина - просто хит на пляжах этого года. Чем больше лямок, тем лучше: фигура будет эффектно подчеркнута, а окружающие проведут немало времени, разглядывая эту замысловатую систему.

Закрытый лиф



В этом году остро популярной стала тенденция с верхом, больше напоминающим укороченный топ. Он может быть из плотной ткани или вязанным, однотонным или разрисованным, главное не забывать, что перед ношением подобного следует хорошо загореть, чтобы избежать незагорелых частей.

Дата размещения: 22-07-2016, 12:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.