Модные причёски 2016: естественная красота

Подобно смене времён года меняется мода и наши желания. Стремление быть привлекательной и стильной, экспериментировать и создавать свой образ присуще всем женщинам. И одним из самых быстрых и недорогих способов изменения внешности является смена причёски или новая стрижка.

Модные причёски 2016: естественная красота


Ведущие специалисты компании Wella Professionals, стилисты ведущих модных домов и академий подчёркивают разнообразие предлагаемых вариантов. Наряду с естественными, природным линиями причёски, заменившими сложные формы, в моду вновь вошёл начёс. Являясь основой для объёмной укладки, он легко создаётся в домашних условиях, особенно на тонких и мягких волосах. Фиксация лаком для волос поможет сохранить причёску на нужное время. А перед расчесыванием в конце вечера рекомендуется нанести смягчающий бальзам или другие составы, облегчающие процесс и сохраняющие здоровье волос. Следует помнить, что высокая причёска с начёсом не рекомендуется женщинам с узкой и удлинённой формой лица.

Красота естественных линий причёски для средних и длинных волос подчёркивается локонами и волнами. Мягкие классические локоны всегда были лучшими помощниками при создании сексуального, женственного образа. Украшенные стильными повязками, заколками или невидимками длинные причёски представлены волнистыми распущенными волосами. Модны сегодня и длинные косы различного плетения, свободнолежащие на спине, груди или уложенные в виде венка на голове.

Дерзкая и раскрепощённая молодёжь может наслаждаться свободой выбора лохматых причёсок и стрижек, которые отдельные модельеры дополнили эффектом немытых волос. Классическим хитом 2016 для коротких волос представлены короткий боб, также короткое каре и удобные в укладке стрижки под мальчика. В области цветовых тенденций модной причёски также лидируют природные оттенки. Хотя эксцентричным особам уже традиционно позволено удивлять публику изысками колористики для волос.

Возврат к естественным, природным истокам наблюдается сегодня не только в тенденциях модных причёсок, но также в коллекциях одежды ведущих модных домов, и в самом образе жизни. Правильное, здоровое питание даёт возможность не только сбросить несколько лишних килограммов веса «к сезону», но и сохранить здоровье. Злоупотребление алкоголем приводит не только к общению с представителями дорожной милиции, в арсенале которых обычно представлены алкотестеры последних моделей, но и к появлению морщин, изменению цвета кожи и другим негативным последствиям. Правильное питание, фитнес, оздоровительные процедуры и другие направления сегодня являются не только полезными, но и модными.

Ведущая здоровый образ жизни, следящая за последними тенденциями fashion и hair-индустрии женщина просто обречена на достижение успеха, продление молодости и сохранение красоты.

Дата размещения: 22-07-2016, 12:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.