Что подарить маме на Новый год

Для мамы, конечно, Вы и так являетесь подарком, но все-таки нужно всерьез задуматься над тем, чем ее можно порадовать в канун Нового года.

Что подарить маме на Новый год


Можно сделать подарок своими руками, и гарантировано – она будет просто в восторге, также как вариант можно купить эксклюзивных матрешек, это будет оригинально. Если Вы решились на такого рода подарок для мамы, то стоит заранее продумать все детали и что конкретно Вы будете делать. В качестве подарка может быть испеченное Вами печенье в новогоднем стиле, вышивка, игрушка (в виде того животного, которое посвящено Новому году), рамка для фотографий – в общем все то, на что хватит фантазии. Вещь, которую Вы сделали своими руками, несет особую энергетику, поэтому делайте ее только с положительными эмоциями. Ни один дорогостоящий подарок не сможет заменить подарок, который Вы сделали специально для мамы заранее. Он наполнен заботой, теплом и любовью – а это самые прекрасные чувства для близкого и родного Вам человека. Лучше всего, если подарок будет тематическим, с новогодними мотивами. Такой подарок сразу же будет напоминать о добром семейном празднике.

Если Вы все-таки решили подарить подарок маме более практичный, то стоит руководствоваться тем, что каждая женщина – хозяйка, а значит все, что полезно для дома, включая как готовку, так и уборку, будет как нельзя кстати. Но не стоит забывать о том, что наша мама устает от этих всяких бытовых хлопот, поэтому стоит задуматься, что ей можно подарить такое, что облегчит ей работу по дому. Например, это может быть блендер или комбайн, который в два счета справится с овощами, фруктами и т.д. А может быть мама любит сладкое? Тогда стоит подарить ей вафельницу, формочки для пирожных и тортов и другие приспособления для приготовления разных вкусностей.

Если два предыдущих варианта никак не подходят, то остановитесь на косметике – подарке красоты. Поскольку любая женщина следит за собой, то такой подарок не останется без внимания. Единственное, что нужно знать при выборе, это особенности ее кожи и предпочтения. Но поскольку все мы маму знаем с самого рождения, уже давно изучили ее вкус и то, чем она пользуется. Но, если у Вас есть сомнения по выбору такого рода подарка и Вы точно не уверены подойдет ли он маме, то можно воспользоваться альтернативным вариантом – просто подарить ей абонемент, скажем, в салон красоты, спа-салон, а можно купить ей посещение семинаров по уходу за кожей, правильному нанесению декоративной косметики, маникюру и т.п.

Когда вопрос, что подарить маме, еще остается, можно в качестве подарка преподнести ей диск ее любимого исполнителя, книгу любимого автора (или книгу тематическую, соответствующую ее интересам), диск с любимыми фильмами (можно даже и ее молодости) и т.д. Не забывайте никогда о главном – дарите подарки от всего сердца, с любовью и нежностью!

Дата размещения: 23-07-2016, 11:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.