Модные аксессуары сезона осень-зима 2012-2013

Самими модными аксессуарами сезона осень-зима 2012-2013 смело можно назвать меховые сумки, широкие кожаные ремни и массивные украшения.

Выбирая модную сумку, не стоит пренебрегать классикой, она была и остается актуальной. Базовый цвет – черный или темно-коричневый. Большая и вместительная она может быть выполнена как из гладкой, так и из фактурной кожи. Покупка такой сумки отличная инвестиция ваших средств.

Модные аксессуары сезона осень-зима 2012-2013


Хотите выделиться? Тогда выбирайте сумки ярких цветов: желтого, синего, зеленого. Тогда никакая осенняя хандра вам точно не страшна. Но не забывайте, что такие сумки лучше всего подойдут к одежде спокойных тонов.

Для тех, кто собрался на праздничное мероприятие рекомендуется запастись небольшим клатчем. Хит сезона – твердые формы. Присмотритесь к клатчам на вид напоминающих металлические коробочки.

Для ценителей простоты и удобства в магазинах широкий выбор сумок-конвертов, внешне похожих на обложку для учебника. И совсем не важно, что внутри такой сумки будет находится не книжка, а модный iPad. Естественно лучше приобрести кожаную сумку-конверт и проносить ее не один сезон, ведь создатели обещают ей долгий триумф.

Модные аксессуары сезона осень-зима 2012-2013


Что касается отделки сумки, то обратите внимание на стразы, камни, крупные бусины.

Самым модным нельзя обойтись в этом сезоне без сумки их меха. Она сделает ваш образ дорогим и роскошным и сделает выразительным любой ваш образ. Если нет средств на настоящую меховую сумку, то замените ее искусственной. А почему бы и нет?

Пояса – еще один тренд сезона. Писком моды стали широкие кожаные, которые идеально подчеркнут изгибы вашего стройного тела. С таким аксессуаром вы точно станете объектом внимания для любого мужчины. Кокетливо будут смотреться пояса с бантиками, отлично подходящими для молодой модницы.

Но если натуральный мех для сумки разрешено заменить искусственным, то вот с поясом все совсем иначе. Важно чтобы он был натуральным, дорогим а не китайским шерпатрепом.

Модные аксессуары сезона осень-зима 2012-2013


Среди украшений лидирующее место занимают массивные ожерелья на шею. Они напоминают ордена какого-нибудь древнего легиона. Самое удивительное, что сейчас их носят не только модницы, но и модники. Такие украшения носят поверх одежды, например, платья, блузы и даже свитера грубой вязки.

Женскую шею такой аксессуар зрительно сделает еще тоньше, а мужскую, атлетичней. Но запомните, что если вы решились надеть такое украшение, то забудьте про серьги, браслеты и остальные украшения. Не делайте ваш образ слишком загроможденным.

Дата размещения: 12-03-2013, 21:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.