Выбираем массажную накидку на сидения

Продолжительная езда в автомобили несет в себе множество рисков, один из которых связан с болями в спине. Именно поэтому в настоящее время так популярны массажные накидки на сиденья. В этой статье мы поговорим о том, как выбрать массажную накидку в «женский» автомобиль.

Итак, вы решили купить накидку на сиденье авто. Прежде всего, вам надо определиться с бюджетом покупки. Ассортимент этих изделий очень велик, и что важно разница стоимости накидок весьма существенна. Поэтому лучше всего сразу решить, сколько вы потратите на покупку. Ну и, разумеется, надо заранее поинтересоваться о стоимости этих изделий.

Выбираем массажную накидку на сидения


Кстати сказать, рабочий механизм массажных накидок скрыт под чехлом, именно движение этого механизма способствует разминке мышц. Причем, что важно здесь заметить, массажный аппарат воздействует не только на мышцы спины, но и на мышцы бедер, плеч и шеи.

Эффект от работы таких массажных аппаратов весьма существенен. Во-первых, это уменьшение мышечной утомляемости, что, конечно же, очень важно в случаях с длительными переездами. Во-вторых, это предотвращение появления болей в спине. И в третьих, это избавление от болей, то есть, по сути, лечение массажем уже имеющейся проблемы.

Большое значение имеет набор функций массажных накидок. На это обязательно надо обратить внимание при покупке. К слову, этот момент во многом влияет на стоимость изделий, чем больше функций, тем больше цена и наоборот.

Начнем с того что массажные накидки если брать в общем, могут оказывать три вида массажного воздействия, а именно разогревающее, постукивающее и разминающее действие. Массажные ролики массируют мышцы плеч, спины и ягодиц в разном ритме и разными движениями за счет чего достигается разный эффект.

Выбираем массажную накидку на сидения


Само собой, покупая массажную накидку обязательно надо помнить о том, что она должна подойти к интерьеру автомобиля. Может быть, для мужчин это и не имеет большого значения, но для девушек это всегда важно. Если салон авто выполнен в розовом цвете, то и искать надо розовую накидку.

Что касается оболочки массажной накидки, то она должна быть износоустойчивой, про внешний вид мы уже сказали. Определить износоустойчивость на глаз, как и качество накидки в целом, невозможно. Поэтому мы советуем вам не покупать это изделие в небольшом магазине, лучше всего отправиться за покупкой в специализированный большой магазин с репутацией, они вряд ли станут рисковать имиджем, предоставляя к продаже низкокачественные китайские изделия.

Источник: http://au-med.ru/

Дата размещения: 30-07-2016, 16:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.