Как потратить свободное время с пользой - заработок на опросах

Мамам, которые сидят дома с детьми, просто домохозяйкам часто хочется иметь свободные деньги. Из ресурсов у нас обычно только домашний интернет и телефон, а также небольшое количество свободного времени, которое разбито на весь день небольшими порциями. Часто мы привязаны к дому, но время, которое мы проводим в праздном хождении в просторах интернета или у телевизора, можно провести с пользой.

Как потратить свободное время с пользой - заработок на опросах


Заработать на опросах



Если говорить о заработках для мам в декрете и домохозяек, то платные опросы в интернете - самое удобное средство. Это легальный способ заработать, не требующий финансовых вложений. Потребуется вложить свободное время, которое все равно раньше спускалось в интернет.

Сейчас серьезная конкуренция среди компаний на рынке любых товаров и услуг, поэтому любой уважающий себя производитель или розничная сеть готовы тратить огромные средства не только на рекламу, но и на предварительные маркетинговые исследования, прежде чем, выпустить на рынок тот или иной продукт или услугу. Часть денег, вложенных производителями в маркетинговые исследования, компании, которые собственно этими исследованиями занимаются, готовы отдать своим респондентам, т.е. будущим потенциальным потребителям товаров и услуг. На основе ответов потребителей и формируются внешний вид продукта, специфика услуги, рекламные образы, модели продвижения и т.п.

Основные преимущества



В настоящее время существует огромное количество разнообразных способов заработать в интернете, но для большинства из них нужны либо особые навыки, как, например, для работы на биржах контента, либо финансовые вложения, как, например, в бинарных опционах. На простых способах без вложений (переходах по ссылкам, кликах на рекламу, лайках с репостами в соцсетях) заработать можно лишь копейки.

Совсем другое дело - это платные опросы в интернете:

  1. Не требуются вложения денежных средств.

  2. Не требуются какие-либо навыки и знания. Чем более искренне вы в ответах, тем ценнее результаты маркетингового исследования.

  3. Возможность проходить опрос за короткое время, например, когда ребенок спит и есть вероятность, что он в любой момент проснется, или каша варится на плите, и она может в любой момент убежать. Кроме того, можно это делать в любое удобное время, хоть ночью.

  4. Возможность заработать от нескольких десятков рублей на разговоры по телефону до нескольких тысяч на приятные возможности побаловать себя или ребенка. Более большие суммы выплачиваются, как правило, за необходимость протестировать продукт или выполнить звонок с целью проверки качества обслуживания в кол-центре заказчика.


Что потребуется



Для того, чтобы начать зарабатывать на платных опросах в интернете, достаточно зарегистрироваться на каком-нибудь ресурсе или можно сразу на нескольких. Список проверенных сервисов, проводящих опросы, можно найти на сайте заработок на опросах. При регистрации обычно требуется указать почту, дату рождения и регион проживания. По этим данным будут высылаться опросы вам на почту.

На ресурсах с платными опросами есть специальная анкета или несколько анкет по разным темам. Их желательно все заполнить, тогда вы будете получать больше адресных опросов и не будете терять время на предварительное анкетирование перед каждым опросом, целью которого является выяснить подходите вы в качестве целевой аудитории для этого опроса или нет.

Оплата за полностью пройденный опрос зачисляется на виртуальный счет, и при достижении определенной суммы деньги можно вывести либо на телефон, либо на карту, либо на электронные платежные системы.

В целом никаких сложностей в заработке на платных опросах в интернете нет. Нужно просто начать.

Дата размещения: 2-08-2016, 15:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.