Индивидуальность: с чем носить грубые ботинки летом?

Когда начинается чёткое понимание, что личный стиль становится уникальным, то хочется придумывать множество различных образов, нарядов, которые будут интересными и очень своеобразными. Уравновесить данный образ не просто, нужно просто уметь создавать гармонию в образе с помощью фактурности и цветовой гаммы. Уточненные и женственные предметы гардероба нужно сочетать с грубыми вещами грамотно!

Индивидуальность: с чем носить грубые ботинки летом?


Носить ботинки в таком стиле можно без проблем с высокими джинсами в стиле 90-х, а дополнить образ было бы идеально топом с открытыми плечами. Будет вполне романтично! Но не все готовы к таким вот странным импровизациям в образах, поэтому можно добавить топ нейтральный и просто надеть простые джинсы, а для стиля добавить сумочку на цепочке будет далеко не лишним.

Бунтарки всегда привлекают внимание людей, так как это люди со своей точкой зрения, а поэтому они самовыражаются так, как их ведёт звезда! Носить они любят всё самое необычное, но чаще всего они не сильно "переборчивы" в качестве вещи или её бренда. Мини-юбку под солдатские ботинки с носками до колен? Без вопросов! Ровно, как и заканчивать любой образ куртками на пару размеров больше и повязывать банданы на любых свободных местах. Такие люди - находки!

Даже такой тяжелый образ можно создать в элегантном стиле, стоит добавить немного кружева, изысканной формы очки и само собой, шёлковый платок! Главное не переборщить и накинуть кожаную косуху, для гармонии с грубыми ботинками. Кстати, цвета в таком случае тоже играют большую роль и нужно добавить больше белого.

Для того, чтобы создать непринуждённый, но стильный образ, достаточно одного цвета, разбитого на оттенки. К примеру, костюм в нюдовом цвете будет хорошо выглядеть с грубыми ботинками в оттенке бордо. Главное уметь правильно внести деталь в образ, потому что от этого и зависит красота образ и в целом стиль. Никогда не нужно скрывать то, чего хочется на самом деле, потому что из-за этого можно потерять себя совершенно. Кстати, современной моде можно позавидовать, она совершенно не волнуется о том, что происходит вокруг и, как говорится, крутит свой барабан. Так что такие уникальные образы, как платье-комбинация, надетое поверх футболки, могут произвести настоящий фурор! Но людям, которые живут за счёт внимания и моды как раз данное и нужно. В образе обязательно должна быть изюминка!

Дата размещения: 8-08-2016, 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.