Как правильно подобрать брюки по типу фигуры?

Большинство женщин недовольно своей фигурой, у многих это недовольство даже перерастает в серьезные комплексы, от которых трудно избавиться. Но на практике можно сделать фигуру стройной и привлекательной достаточно просто: женщинам для этого необходимо выбирать правильную одежду. Сегодня женщины все чаще носят брюки, в которых им комфортно на работе и в гостях, на прогулке и на торжественном мероприятии, поэтому необходимо четко знать, как правильно подобрать брюки по типу фигуры и выглядеть обворожительно.

Как правильно подобрать брюки по типу фигуры?


Обладательницам широких бедер следует выбирать слегка расклешенные от колена модели, они сбалансируют объем от бедер до лодыжек. Эта рекомендация не касается брюк-клеш, которые были модны в 80-х годах. Крой правильных брюк предполагает добавление некоторого объема в нижней части штанин, от которого фигура зрительно становится стройнее.

Женщины, у которых маленький рост или слишком короткие ноги, будут выглядеть лучше в довольно плотно облегающих моделях брюк, которые почти касаются пола. Такие брюки должны доходить до середины высокого каблука-шпильки. Кроме того, можно носить брюки с завышенной линией талии, такая модель поможет зрительно добавить женщине несколько сантиметров.

Девушкам, имеющим широкие плечи и массивную верхнюю часть фигуры, следует отвлекать внимание окружающих на ноги. Лучше всего носить брюки из слегка блестящих тканей.

Чтобы скрыть слишком выпуклые ягодицы, можно сделать с помощью широкого пояса или украшений акцент на талии. При этом карманы сзади не должны быть объемными, тоненькие прорези в брюках будут идеальным вариантом.

Как правильно подобрать брюки по типу фигуры?


Женщинам, которые считаю свои ягодицы слишком плоскими, стоит надевать модели брюк, имеющие объемную верхнюю часть. Хороший вариант в такой ситуации — брюки-бананы. Вполне подойдут черные брюки из объемных мнущихся тканей, а на штанинах не обязательно должны быть стрелки, а так же подойдут модели с накладными карманами.

Дата размещения: 12-08-2016, 14:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.