Брюки в полоску: кому и с чем носить?

Брюки в полоску - далеко не универсальный предмет гардероба, остальные детали нужно подбирать к нему с особой осторожностью. Но любая трудность - не повод останавливаться перед достижением цели, поэтому самые смелые девушки со всего мира уже научились комплектовать оригинальную вещь с остальным гардеробом, и делают это очень успешно!

Брюки в полоску: кому и с чем носить?


Полосатые брюки - подходят практически всем женщинам, стоит только подобрать правильную модель. Как же это сделать? Для этого нужно разобраться в особенностях собственной фигуры. Стройным девушкам можно выбрать практически любой вариант, как в горизонтальную, так и в вертикальную полоску, как в узкую, так и в широкую. Дамам с размерами побольше придется немного сложнее, горизонтальная полоска их точно не украсит. Но ведь можно поэкспериментировать с вертикальными полосами, ведь они не только спрячут за собой недостатки фигуры, но и вытянут силуэт на несколько сантиметров, а также добавят стройности и элегантности. Худенькой моднице стоит приобрести брюки в горизонтальную полоску, благодаря которым тело приобретет более пропорциональные формы. Надо знать, что широкая полоска визуально увеличивает область бедер и ягодиц, поэтому не нужно выбирать такие модели для фигуры типа «груша», следует остановиться на полосочках потоньше.

В настоящее время брюки в полоску очень популярны, следовательно, нужно задуматься о приобретении такой вещи, если еще не имеете ее в наличии. Если же правильная полосатая модель уже ждет часа выхода в вашем шкафу, необходимо правильно создать полноценный образ. Чаще всего с такими брюками надевают однотонные блузки, рубашки или футболки в тон полоскам. Но это не единственный вариант, возможно также приобрести аналогичный полосатый верх, сделав из брюк и кофточки замечательный комплект. Как правило, классическим вариантом являются брюки белого цвета в черную полоску с таким же пиджаком, под который также можно надеть однотонную модель блузки, разбавив ее ярким аксессуаром, будь то сумочка, бижутерия, шарфик или любое другое украшение. Заметьте, сумка и обувь должны быть сдержанными, без принтов, ведь акцент в данном образе приходится не на них. Прекрасно сочетаются с широким низом укороченный топ, но вот поддаться на такой эксперимент стоит только стройным, уверенным в себе девушкам. Брюки-«дудочки» следует сочетать с более широким верхом, с теплым джемпером или свитшотом.

Дата размещения: 12-08-2016, 15:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.