Укрепление ногтей дома

Каждая женщина заботится о том, чтобы у нее были красивые и ухоженные руки с прекрасным маникюром. Однако каждому известно, что подобная красота будет стоить денег и времени. Но в наше время женщины имеют занятость такую же, как и мужчины, по этой причине выбраться в салон красоты попросту нет времени, а вот процедуры, которые имеют высокую стоимость, могут не все себе позволить. Однако сделать маникюр можно и в домашних условиях, приобретя необходимый инструмент, который можно найти тут http://beauty-prof.com/catalog/manikyur_pedikyur/. Также самостоятельно возможно и укрепление ногтей, применяя все те же наиболее знакомые и действенные методы своих бабушек, так как женщины и в те времена умели и знали, как быть красивыми.
Укрепление ногтей дома

Средства для укрепления ногтей



Изначально следует сделать вывод, какой бы не была причина, всегда необходимо применять крема для рук, которые питают не только кожу, но и ногти, как изнутри, так и снаружи. Но в это же время не стоит забывать о самых безопасных народных методах. У каждого был момент заметить, что на море ногти становились более крепкими и росли значительно быстрее. Есть несколько способов укрепления ногтей дома:

Маленькое море дома. Для этого понадобится столовая ложка соли морского типа примерно на два стакана теплой воды. В такой раствор ногти следует поместить в среднем на 20 минут, а затем попросту смазать пальцы жирным питательным кремом.

Периодически мажьте ногти йодом или же долькой лимона. Это дает ногтю сугубо полезные вещества, способствующие укреплению.Йод необходимо применять по утрам, а вот ванночки из соли вечером. Примерно через 10 дней вы заметите незамедлительный результат, а ногти станут более крепкими и вернут себе блеск, данный от природы.
Укрепление ногтей дома

Не стоит забывать о парафиновой ванночке. Она отлично подойдет женщинам в возрасте, у которых кровообращение на руках более слабое, что и вызывает ухудшение ногтей. Парафин растапливается, а после его остывания до нужной температуры, в него опускаются пальцы. Так как при застывании парафин облегает палец, то кровь начинает быстрее циркулировать, что, конечно же, принесет свои положительные плоды.


Не выпускайте из вида самые разные масла, так как они прекрасно подойдут в качестве средства для укрепления ногтей. Самыми действенными считается льняное, оливковое, репейное или же просто растительное.


Дата размещения: 19-08-2016, 13:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.