Солнцезащитные очки для детей

Ваш ребенок проводит много времени на свежем воздухе? Это здорово. Но не забывайте, что необходимо носить солнцезащитные очки. Дети не должны быть слишком долго на солнце без надлежащей защиты, так как UVA и UVB лучи вредны для глаз.

Солнцезащитные очки для детей


Ученые отмечают, что избыток солнечного света оказывает вредное воздействие не только на вашу кожу, но и зрение, поэтому очень важна защита глаз от резкого солнечного света. Сегодня родители покупают солнечные очки с фильтром даже совсем маленьким детям. И это правильно. Какие очки лучше всего подходят для активного малыша.

Очки

Солнцезащитные очки для ребенка, который постоянно находится в движении, должны быть особенно хорошей формы и смонтированы на гибкой дуге предпочтительно регулируемой длины. Рынок представляет собой огромный выбор красивых и функциональных детских очков различных форм, дизайнов и цветов. Предлагаются модели, например, испанской компании Kiddus, чьи рамки украшены очаровательными разноцветными узорами. Очки, смонтированные на гибкой регулируемой неопреновой дуге, предназначены для детей до 12 лет. Очки имеют высокий фильтр - 400 UV для хорошей безопасности деликатных глаз.

Очки, как в сказке

Производители хотят оправдать ожидания поклонников разнообразных детских сказок и хитов кино. Поэтому предлагают солнцезащитные очки, украшенные мотивами Диснея ( с Минни Маус, Золушкой, Виолеттой, Рапунцель и др .), Человеком-пауком, с игрушками из фильма «Toy Story», «Little Pony». Сегодня многие дети имеют плохое зрение, в среднем ок. 40% учеников в школе носит очки или корректирующие линзы, намного больше, чем раньше. Это побочный эффект детского использования компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов. Очень жаль, но таковы факты. Как играть в мяч, когда очки могут в любой момент упасть с носа, и хуже, сломаться и травмировать владельца? Занятия спортом, особенно в командных видах, детям с нарушениями зрения часто являются проблемой. В этом случае вам нужно выбрать специальные очки по рецепту, которые могут быть сделаны в оптике или специализированном магазине.

Дата размещения: 19-08-2016, 15:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.