Как правильно подобрать обувь для пляжа?

Актуальнейшим вопросом каждого нового летнего сезона является то, какую обувь для пляжа выбрать. Тема эта настолько популярна, что каждый женский журнал хотя бы раз, в преддверии жарких летних каникул и отпусков, касался ее на своих страницах. Правильным выбором одежды, обуви или аксессуаров подтверждается то, что мода и стиль для вас – непустой звук. Особое внимание нужно уделить выбору обуви для пляжа. Нужно ли подобрать обувь так, чтобы она сливалась с сезоном и модными направлениями?

Как правильно подобрать обувь для пляжа?


Стоит ли говорить о том, что летняя обувь должна быть максимально легкой, открытой, удобной и не стеснять движений. Никаких каблуков, увязающих в песке, только сплошная подошва либо небольшая платформа, как у сабо. Лето диктует свои условия: мода и стиль коснулись даже материалов, из которых изготовлена пляжная обувь. Уместными считаются шлепанцы с тканевыми или прорезинеными ремешками, а вот такие «богатые» материалы, как кожа или вельвет на пляже будут смотреться, более чем нелепо. Одно из основных правил: обувь должна гармонировать с общим ансамблем всего одеяния не только по стилю, но и по цвету. Все тона и полутона розово-сиреневых оттенков, к примеру, идеально подойдут для одежды цвета сирени или фиалки. Светлая, в том числе и белая обувь для пляжа, всегда ассоциируется с летом, теплом и отпуском – в общем, с состоянием чистоты, легкости и безмятежности. Именно поэтому она всегда актуальна и модна.

Какую обувь дарит лето. Что приобрести к лету? Каким моделям отдать предпочтение, совершая покупку? Откройте любой женский журнал…

Эксперты колонки «мода и стиль» ежегодно готовят свой обзор самых подходящих и модных предметов обуви для лета. Босоножки по праву занимают лидирующие позиции во всей обувной индустрии. Плоская подошва и легкие тонкие ремешки, «обнимающие» голень или подъем, идеальны как обувь для пляжа и прогулок. Босоножки на тонком изящном каблучке с тканевыми, атласными или кожаными ремешками можно носить каждый день: на работу, свидание, торжество. Такая обувь гармонирует с легкими воздушными сарафанами, а также с летними брючками. Панталеты – шлепанцы с перемычкой, идущей по линии подъема ступни.

Как правильно подобрать обувь для пляжа?


Они удобны и легки, так как пятка открыта, а пальцы ног игриво выглядывают. Панталеты могут быть на плоской подошве с небольшим каблуком или на платформе. Их часто используют в качестве обуви для пляжа, потому что подходят они ко всем видам одежды: и платьям, и шортам, и юбкам разной длины. Последние годы неизменно в моде дианеты – шлепки с петелькой вокруг большого пальца ноги и поддерживающим поперечным ремешком. Каждый сезон дизайнеры бьются над тем, чтобы сделать эту обувь для пляжа еще оригинальней и интересней. Так, меняется форма каблука, ширина опоясывающих ремешков, украшения в виде камушков или вышивки на них. Сабо, шлепанцы и сандалии также ежегодно претерпевают изменения в дизайне, но всегда остаются любимыми и востребованными миллионами женщин.

Эти модели - своеобразная классика обувной промышленности: легкая, комфортная и доступная всем.

Дата размещения: 19-08-2016, 15:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.