Модные купальники 2016

Купальник- в наступившем летнем сезоне, это чуть ли не основная деталь женского гардероба. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы он был модным и красивым. А эта статья поможет сделать правильный выбор.

Модные купальники 2016


Фасон и стиль



В моду вновь возвращаются купальные костюмы, этакие ретро-модели, но более ориентированные на современность. Используются легкие, воздушно – невесомые ткани. Купальники необычных форм, с различными застежками и завязками, вырезами, декорированные стразами и различной фурнитурой- писк моды. Одинаково стильно выглядят как раздельные, так и совместные модели. Шортики или юбочка как нижняя часть, завышенная талия, лиф без бретелей- уместно все. Дизайнеры добавили пояса с широкой окантовкой и сделали плавные линии силуэтов. На подиумах купальники выходят с интересными дополнениями в виде макси – юбок, укороченных жилетов, асимметричных топов. Чем не повод взять на вооружение?

Цвет



Тут фантазию можно не ограничивать. Тёплый цвет солнца, цвет морской волны, насыщенный изумрудный, лаконичный белый, холодный оттенок неона, классический черный- палитра красок достаточно широка. Однотонность ткани или пестрые краски- дело личного выбора, но гуру моды считают, что бикини белого цвета должно присутствовать в гардеробе каждой девушки. Дизайнеры остались лояльны к геометрическим узорам и морским мотивам. Тренд сезона- окраска по типу животного мира. Особенно актуальны крупные рисунки. Также в моде вертикальные полосы и строгие линии.

Как носить?



Чтобы ловить на себе восхищённый взгляды, надо правильно подобрать купальники по фигуре. Правило тут простое- недостатки замаскировать, достоинства подчеркнуть. Обладательницам миниатюрных форм можно делать акцент на всяческих рюшах и оборках, это добавит объём в нужных местах. Большую грудь выгодно обыграет купальник с глубоким вырезом. Неидеальные бедра скроет низ купальника в виде шорт или юбки. Красивые ноги подчеркнет модель с трусиками на завязках. Стоит проблема лишнего веса? Это не повод отказаться от купальников. Стоит только избегать лишних деталей и цветочных принтов. Лучше выбрать однотонный купальник насыщенного цвета. Разбавлять пляжный наряд всяческими браслетами рекомендуется всем- это придаст образу законченность.

Следуя таким интересным веяниям моды, очень легко почувствовать себя настоящей королевой пляжного сезона. И пусть это лето будет по-настоящему жарким для вас!

Дата размещения: 19-08-2016, 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.