Как обойти дресс код

Вас только что приняли на работу в офис? Или вы посмотрели на коллег и, ужаснувшись, увидели большую армию одинаково одетых роботов? Тогда эта статься для вас.

Как обойти дресс код


Похороны в соседнем здании. Девушки очень часто отдают предпочтение черному цвету в своем стиле. Да, возможно некоторые компании сильно ограничивают своих работниц, прописывая в уставе: белый верх, черный низ. В таком случае вы можете выделиться за счет кроя костюма. Не стоит сразу опускать руки, возможно, вначале вы пройдете с десяток магазинов, где все костюмы выглядят примерно одинаково. Вы устанете и будете готовы взять первую попавшуюся вещь. Но рискните зайти в одиннадцатый магазин или отложить покупку на пару дней, заходите в самые неожиданные павильоны и тогда вы сможете найти нечто оригинальное и подходящее вам. Так же вы можете сшить свой костюм на заказ, тогда вы в итоге будете иметь идеально сидящий и оригинальный костюм.

Как на счет других цветов? Если же ваш устав не такой строгий и позволяет привносить немного цвета, то вы обязаны использовать эту лазейку в свою пользу. Экспериментируйте с неброскими цветами: коричневым, бежевым, зеленым, синим, бордовым. Так же не забывайте, что их можно очень выгодно сочетать. Скорее всего, ваши коллеги поленятся подобрать идеальный образ и будут одеваться в классическом черно-белом стиле, тогда вы сможете запомниться своему начальнику и оказаться в списке на повышение, просто по тому, что внесли чуть-чуть «деловой радуги» в чей-то день.

Не забывайте об украшениях. Естественно здесь нужно знать меру, но подобранные к одежде неброские и стильные аксессуары дополнят образ успешной деловой леди. Это может быть красная сумочка или необычные туфли.

Пожалуй, это основные способы, которыми может воспользоваться любая девушка, чтобы не потерять свою индивидуальность в море офисного планктона.

Дата размещения: 21-08-2016, 20:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.