Базовые вещи гардероба

Мода постоянно меняется, и уследить за ней крайне тяжело. Но есть вещи, которые универсальны и должны быть в гардеробе любой модницы. Начать стоит с пальто. Оно обязательно должно быть теплым. В выборе цвета и фасона лучше всего ориентироваться на свой вкус.

Базовые вещи гардероба


Свитера лучше выбрать нейтрального оттенка. Они подойдут всем женщинам.

Ну и не стоит забывать о различных футболках. Выбирайте белые, серые или же черные футболки с коротким рукавом. Главное, чтобы они соответствовали стилю одежды.

Беспроигрышным вариантом в вашем гардеробе станет покупка белой рубашки или блузы. Классикой является белая блуза и черные брюки. Но не стоит забывать об аксессуарах. Они разнообразят образ.

Что касается джинсов, то они должны подходить женщине. Визуально удлинять ноги, и скрывать определенные недостатки фигуры. Не поскупитесь и выберите джинсы хорошего качества. К черным брюкам можно отнести те же рекомендации что и к джинсам. Единственное, что можно добавить это то, что брюки не должны быть широкими.

Незаменимая вещь в гардеробе – черное платье. Но и выбирая такое платья, следует учитывать определенные особенности фигуры. Платье выбирайте без лишних деталей и декора, и желательно ткань выбирать матовую. Выбирая вечернее платье, обращайте внимание на v-образный вырез. Он визуально вытягивает силуэт. Очень красиво смотрятся глубокие вырезы на спине. Укороченный спереди подол платья может носить не каждая женщина, для этого нужны очень стройные ноги, ну и еще надлежит учесть возраст.

Ну и, конечно же, туфли. Важнее всего-навсего выбрать туфли черного и бежевого цвета. Они будут ладно выглядеть и в сочетании с деловым нарядом, и с платьем. Балетки — это обувь на все случаи жизни. Необходимо предпочитать спокойные тона, например, бежевый, золотистый, белый и т. д.

Обязательно приобретите сумку черного цвета, или же какого-либо нейтрального оттенка. Клатч подойдет как для прогулок, походов в кино или кафе.

Еще важным аксессуаром есть солнцезащитные очки. Это могут быть либо авиаторы, либо крупные очки из пластмассы. Главное подобрать очки, которые подойдут к чертам лица.

Этот перечень базового гардероба является обобщенным. У каждой женщины свой уникальный стиль и свои потребности в одежде. Поэтому главное покупать вещи, которые нравятся и в которых женщина ощущает себя уверение.

Дата размещения: 21-08-2016, 20:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.