Увеличение груди народными средствами

Достаточно значительной частью образа каждой женщины, считается красивая и большая грудь. Существует множество способов по увеличению, как народных, так и нет.
Увеличение груди народными средствами

Самые нестандартные методы



Народные методы могут быть разные. Чтобы долго не думать, возможно пойти на такой риск, как вживить импланты или же просто сделать инъекции ботокса. Однако изначально стоит испробовать народные методы.

Рассмотрим нестандартные методы:

«Хлебные корочки». Некоторые девушки говорят о том, что результат виден спустя примерно полгода. В течении данного времени следует кушать очень много корочек.

Отвары. Он делается из хмеля. Его предварительно заливают водой, а затем, в состоянии кипения, держат на протяжении 20 минут. Далее готовое варево отстаивается и принимается три раза в день по три стакана.

Компресс. Понемногу меняется горячий компресс 10 раз. Для него потребуется масло иланг-иланг и герани. Холодный компресс делается на базе морской соли. Далее умываются и применяют особые крема. Стоит помнить, что на просторах интернета можно найти большее количество рецептов компрессов.

Пиво. Те дамы, которые обладают желанием увеличить собственную груд, рекомендуется пить пиво. В его составе есть хмель, однако его содержание мало, для того, чтобы дать результат. Для эффекта потребуется пить по 2 литра пива каждодневно.
Увеличение груди народными средствами

Продукты для роста груди



Сразу же можно отметить капусту. Она дает стимул для роста груди, однако итог получается сугубо тогда, когда девушка еще подросток.

Грецкие орехи с медом. Изначально орехи заливаются медом жидкой консистенции. Вся масса ставится в холодильник на недельный срок. Затем следует есть по пару штук 3 раза в день.

Витамины. Кушать только зеленые яблоки, молочные продукты, рыбу и красное вино.
Увеличение груди народными средствами

Народные методы



Сеточка из йода. Палочка с ваткой смачивается йодом и, затем, рисуется сетка на всей области груди, но соски не надо задевать. Принцип действия способа – к месту, где нанесен йод, прибывает кровь, которая дает позывы к росту груди.

Физические нагрузки. Они, как правило, оказывают влияние на мышцы груди. Приподнять грудь, видоизменить ее или же сделать просто более привлекательной, вам поможет спорт. Но следует знать заранее, что при наличии 1-го размера, достичь 3-го никак не выйдет.

Дата размещения: 27-08-2016, 13:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.