Татуировка. Стоит ли делать татуаж бровей?

Традиционно существует два лагеря по отношению к татуажу бровей: сторонники естественной красоты женского лица и приверженцы внесения кардинальных изменений в свой стиль. Мужчины, для привлечения внимания которых, чаще всего и делается татуаж, против замены естественных бровей на татуировки. Мнения женщин разделилось, ведь мода подчас переменчива и меняется ежедневно.
Нужно ли тратить время, нервы и деньги и делать татуаж. Попробуем разобрать все нюансы нанесения татуировок. Стоит отметить, что цена татуировки в каждом месте имеет свое значение, и порой это удовольствие не из дешевых.
Татуировка. Стоит ли делать татуаж бровей?

Недостатки и минусу татуажа бровей



✘Хоть и модные тенденции меняются очень быстро, но естественная красота во все времена котировалась выше, чем искусственная. Если мы обратим свой взор на киношных звезд, актрис театра за рубежом, то татуированные брови практически у всех отсутствуют. То есть, известные личности стараются избегать нанесения рисунка на свое лицо.

✘Если толстый слой косметики можно будет с помощью воды и мыла смыть с себя, то татуаж удалить практически невозможно. Незадачливым представителям прекрасной половины приходится или высветлить кожу, или как-то корректировать рисунок. Не будем забывать, что тату на лице, будет спрятать проблематично, нежели на ягодице или плече.
Татуировка. Стоит ли делать татуаж бровей?

✘ Дорогостоящее удаление в медицинской клинике ждет тех женщин, которые, по ряду причин, не довольны татуировками, вместо естественных бровей. Выведение происходит лазером, что доставляет серьезные неудобства и болевые ощущения, так как процедуру приходится повторять ни один раз.

✘У женщин спрашивать возраст не принято, однако некоторые считают, что татуаж бровей добавляет иногда целый десяток лет к виду и биологическому возрасту.

✘Риск получить кривой рисунок очень велик. Мастер может ошибиться, неправильно понять желание женщины, а также сама клиентка салона татуажа бровей, может поторопиться с их нанесением.

Аналоги татуажа



Чтобы сделать брови привлекательными и густыми, косметологи и визажисты советуют вместо татужа бровей, использовать окраску хной. Она держится дольше месяца, делая брови более привлекательными в глазах окружающих.
Татуировка. Стоит ли делать татуаж бровей?

Все-таки делать ли татуаж?



Однозначного ответа на это вопрос пока не получено, каждая женщина сама решает, как ей выглядеть и к каким медицинским процедурам, в поисках оптимальной внешности, ей прибегать. Однако до сих пор нет ничего лучше естественной и природной красоты, особенно с учетом разнообразия в косметике и инструментах для ее нанесения.

Дата размещения: 29-08-2016, 11:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.