Модный дизайн ногтей 2016

Красивый маникюр является непременным атрибутом современной женщины. Самыми прекрасными нарядами и стильными причёсками, не закончить образ без правильно подобранного маникюра. Следить приходится не только за тем, чтобы он соответствовал одежде и макияжу, а и за актуальностью. Естественность и аккуратность - неизменное требование к удачному выбору маникюра. Если вы предпочитаете нарощенные ногти, старайтесь их вид приблизить к натуральным.
Модный дизайн ногтей 2016

Красота ногтей



Какую выбрать длину: Плюсом моды на дизайн ногтей 2016 становится удобство. Женщины, которые по разным причинам не могли позволить себе длинные ногти, теперь будут выглядеть стильно и модно. А простоту ухода оценят все без исключения представительницы слабого пола. Мода 2016-го года базируется на естественности. Поэму лучше выбирать длину ногтей от короткой до средней.

Какой формы: Форма может быть любой, выбирать нужно в зависимости от ваших предпочтений. На закругленной хорошо смотрятся классические варианты маникюра. А с квадратной вы получите огромный простор для фантазий. Подойдут самые смелые решения: яркие и броские цвета, покрытие металлического и золотого цвета, все это будет смотреться интересно и стильно. Миндалевидная форма, теряет свою популярность, но не уходит совсем.
Модный дизайн ногтей 2016

Французский маникюр



Классика всегда стоит на первом месте. С ней вы получите элегантность и утонченность. Можно экспериментировать не только с классическим вариантом маникюра. Выделять кончики теперь модно не только белым цветом. Украшать кончики всевозможными блестками, с помощью лака удлинять ногтевую пластину или дополнять декором: стразы, фольга. Изменять линию улыбки: делать уголком или наискось.

Какие цвета в моде



Цвета должны быть холодных и неярких оттенков, если говорить об однотонном покрытии ногтей. Такие как: серый, все цвета пастельных тонов, бордовый, коричневый. В летнее время предпочтительнее более яркие цвета: красный, желтый, зелёный и голубой.

Маникюр «Рамка»



Всё больше выбора падает на этот новый и интересный вид маникюра. Заключается он в том, чтобы ноготь взять как бы в рамочку. Цвета, при выполнении этого маникюра, должны выбирать контрастные. Например, если ваш ноготь выкрашен в белый цвет, то рамочку можно сделать чёрным.
Модный дизайн ногтей 2016

Что такое «Омбре»



Омбре-это особый вид окрашивания ногтей, когда с помощью разных лаков исполняется градиент. Лаки должны быть близкими по оттенку, для получения эффекта плавности.

Дата размещения: 30-08-2016, 11:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.