Осуществляем желания — здесь и сейчас

А у вас бывает такое: вы смотрите фильм, прерываемый рекламой пиццы, и вдруг понимаете, что вы, просто очень-очень, хотите съесть, именно сейчас, кусочек ароматной пиццы с вкусной начинкой под слоем растекающегося сыра? Хорошо, что блага цивилизации и европейский сервис стали доступны во всей федерации, и к нашим услугам доставка пиццы — пройдет совсем немного времени и можно встречать благоухающий заказ на пороге собственного дома!

Осуществляем желания — здесь и сейчас


В числе не совсем удобных моментов в заказе пиццы — необходимость долгого серфинга по сайтам в поисках ресторана, осуществляющего доставку, поиск наиболее выгодного варианта минимального заказа и длительное ожидание ответа оператора. Эти негативные моменты способны не только испортить аппетит, но и уничтожить всякое желание заказать пиццу.

Почему ZakaZaka?



К счастью появились сервисные службы по доставке пиццы совершенно нового поколения. Они не только концентрируют в себе предложения всех ресторанов, осуществляющих доставку, но и информируют клиента о наиболее выгодных вариантах и акционных предложениях заведений.

На сайте удобно сформированы отдельные категории блюд. Здесь вам предложат меню более сотни ресторанов, находящееся в подразделах:

• суши;
• пицца;
• пироги;
• бургеры;
• шашлыки.

Ознакомиться с перечнем ресторанов можно в разделе «рестораны». Удобства добавляет возможность поиска ресторана по названию и специальная отметка на заведениях, где можно обменять баллы на еду. Баллы накапливаются с каждым заказом, причем только за регистрацию на сайте вы получаете 700 баллов.

Вкусная еда из ресторанов стала доступной без их посещения

С таким сервисом, как ZakaZaka, не страшны внезапно нагрянувшие, гости — накормить их можно быстро и легко. Любая ситуация в жизни, связанная с необходимостью быстрого приготовления еды, легко разрешима с помощью этой службы бесплатного заказа.

Вкусно пообедать в перерыв, заказав еду в офис, посидеть с друзьями вечером после работы и просто накормить семью любимой пиццей — теперь вам доступно все!

Работники сервиса проинформируют вас при заказе, в каком из ресторанов проходит акция, и где наиболее выгодно оформить заказ в данный момент. Качество и свежесть продуктов, входящих в пиццу не оставляет сомнений — оно гарантируется ресторанами.

Используя сервис ZakaZaka, несложно устроить дома или в офисе настоящий праздник, не посещая ресторан. Вкуснейшую пиццу с любыми ингредиентами, благоухающую всеми ароматами и соблазняющую вас хрустящей основой, доставят очень быстро. Украсьте стол свечами, добавьте любимое вино и белоснежную скатерть, и атмосфера любимого ресторана вам обеспечена!

Приложение ZakaZaka доступно для установки на мобильный телефон или планшет. Просто скачайте его из App Store или Google Play — и удобный сервис всегда будет с вами.

Дата размещения: 7-09-2016, 12:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.