Мальчик или девочка?

Как только на тесте появляются две полоски, женщина постоянно начинает думать о том, кто же родится, мальчик или же девочка? Поимо самих счастливых родителей, данную загадку стараются разгадать и родственники, и друзья.

Мальчик или девочка?


Уже на 15-16 неделе, благодаря современной медицине, можно узнать какого пола будет будущий ребенок. Есть люди, которые верят в астрологию и обращают внимание на гороскопы, какие можно посмотреть здесь, а также и в другие способы, как хиромантия и гадания.

На 22-24 неделе уже точно виден пол ребенка и все, ранее высказанные теории, могут быть подтверждены или же опровергнуты. В такой период плод становиться уже достаточно подвижным и, если настойчиво настраивать УЗИ датчик, можно все-таки словить ракурс и узнать пол крохи.

Естественно, значительно сложнее определить пол в том случае, когда предполагается рождение двойни. Проще всего определить разнополых эмбрионов, так как те, какие будут одного пола, постоянно пытаются спрятаться друг за другом.

Мальчик или девочка?


Каким образом определить пол



Именно во время зачатия отец является главным ключом к тому, каким будет пол ребенка. Как всем известно, весь хромосомный набор каждого человека состоит из 23 пар, то есть из 46 хромосом. Как правило, 22 пары всегда одинаковые, а вот 23 может иметь отличия. Данный факт может быть у мужчин, а у женщин всегда все 23 пары одинаковы. Сперматозоиды тоже бывают разными, так как в одном будет располагаться X-хромосома, а во втором Y-хромосома. Когда происходит оплодотворение с X-хромосомой, рождается девочка, вином случае – мальчик.

Очень много всевозможных народных примет применяется для определения пола еще до того, как женщина побывала на УЗИ. Самый распространенный способ – это когда на листе бумаги чертится разделительная линия. В первом пишутся гадания на девочку, а во второй на мальчика. Все результаты делятся на запросы-гадания, а вот процент, который будет преобладать, и будет ответом на заветный вопрос.

Мальчик или девочка?


Приметы



Также все приметы делятся:

➳Приметы, связанные именно с зачатием;

➳Приметы, в которых говориться о внешнем виде, а также поведении мамы;

Мальчик или девочка?


➳По животу определяется пол ребенка;

➳Приметы, из каких можно узнать ответ на вопрос по поведению и внешности отца;

➳Альтернативные методы, где применяются подручные средства, как ключи, иголка, кольца и другие предметы.

Дата размещения: 8-09-2016, 01:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.