Как выбрать купальник для своей фигуры

На рынке представлено большое количество фасонов купальной одежды. Но не каждый из них подойдет для вашего типа фигуры. Купальник стоит выбирать осознанно, чтобы подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки тела.

Как выбрать купальник для своей фигуры


Далеко не каждая женщина выглядит так, словно сошла с обложки журнала. Людей с идеальной фигурой не существует. Это не страшно, потому что есть возможность выбрать такой тип купальника, который подчеркнет лучшие части тела.

Если у вас маленькая грудь, нужно подобрать купальник с яркими цветными узорами, если его бюстгальтер сделан в стиле «пуш-ап», тем лучше. Аксессуар не должен быть слишком темным, потому что мрачные тона делают любую часть тела на вид меньше.

Если у вас есть склонность к полноте, ее можно спрятать при помощи эластичных тканей и узоров. Они отвлекают внимание от полных частей тела. Возможно, вам стоит выбрать такой фасон, который закроет живот, а если на купальнике будут нарисованы яркие узоры, это будет еще лучше. В качестве идеи можно предложить раздельный купальник с цветочными узорами или анималистическими принтами. Они должны быть яркими и многоцветными.

Если у вас широкие бедра, не стоит покупать купальники, нижняя часть которых сделана в виде шортов. Лучше всего, если будут вырезы по бокам, они делают ноги зрительно длиннее. Если штаны купальника имеют завышенную талию, будет еще лучше. Вам подойдут такие варианты бикини, у которых верхняя часть выполнена в ярких и светлых тонах, а нижняя часть сделана из ткани темных оттенков.

Женщинам с большой грудью не подходит бюстгальтер, сшитый из треугольников. Он не дает достаточной поддержки груди, что только портит образ. Вам нужны такие виды лифчиков, которые имеют усиленные бретельки и хорошо держат грудь. Что касается цвета, то вам к лицу любые тона.

Дата размещения: 10-09-2016, 09:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.