Где приобрести спортивную форму

Полезные разделы на сайте playfootball.com.ua



На сайте любого интернет магазина кроме каталога товаров или продукции имеется ряд дополнительных страниц. Как правило, это полезная информация по размерам, условиям оплаты, доставки и возврата, блок новостей , контактная информация и пр.. Так ли нужны эти разделы на сайте. Почему бы их не объединить в один, общий?

Где приобрести спортивную форму


Начнём с того, что это тексты не для поисковых машин, а подборки полезной информации для потребителя. Например, новостийный раздел выполняет сразу две функции. Первая – информирования о событиях в интернет магазине: текущие новости о поставках товара, о выходе новых коллекций, распродажах и пр.

Вторая полезная функция опубликованных новостей – добавляются страницы на сайте, которые поисковые системы сканируют и это добавляет вес самому сайту, своего рода положительная история его существования. Вы поняли, чем больше новых страниц на сайте, тем лучше. Отдельным блоком можно разместить ещё раздел с обзорами, если это нужно по тематике сайта. В нём более подробно будет рассказываться о том или ином наименовании товара.

С разделом контактной информации всё понятно, там указаны все телефоны компании, адрес электронной почты, возможно скайп и прочие данные, позволяющие максимально быстро и удобным способом связаться заказчику с продавцом. Этот список расширяется, поскольку появляются новые возможности для общения.

Условия оплаты в принципе однотипны на большинстве ресурсов, но ознакомиться с этой информацией будет не лишним, если решили сделать на нём покупку. Обычно это предоплата на банковский счёт, полная или частичная, это зависит от типа товара и договорённостей между сторонами. Другой вид оплаты – при получении товара в отделении компании перевозчика.

Но кроме этой информации, которая предполагается по умолчанию в этом разделе есть ещё другие важные сведения, касающиеся способа внесения денежных средств. Например, футбольный интернет магазин  http://playfootball.com.ua/ предлагает своим покупателям, которые внесут полную предоплату товара на банковский счёт, отправить товар за счёт магазина. И у потребителя есть альтернатива: сэкономить или не рисковать, но заплатить больше.

Раздел связанный с доставкой объединяют с условиями возврата, т.к. на этом этапе возникает недопонимание между сторонами. Порой, покупатель старается избежать оплаты за доставку, когда возвращает товар. Для этого в соответствующем разделе расписывается порядок возврата, требования к товару и сроки. В популярный раздел, касающийся выбора размера, покупателям нужно заглядывать в первую очередь, т.к. неправильно подобранный и заказанный по размеру товар – бич интернет магазинов. Наша рекомендация – изучите эти специальные разделы до того, как делаете заказ продукции.

Дата размещения: 27-09-2016, 16:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.