Как перестать выглядеть скучно в офисе

Часто бывает, что осенняя депрессия наступает именно из-за того, что внешний вид очень не устраивает. Это как раз тот случай, когда пора все изменить. Забыть про скучные лодочки, которые ничем не примечательны и про унылые пиджаки. Чтобы рабочие часы проходили в радости нужно уметь выглядеть стильно и радовать себя своим внешним видом. Тогда проводить время в офисе на рабочем месте будет гораздо приятнее, и депрессия улетучится.

Как перестать выглядеть скучно в офисе


Не стоит волноваться о том если полная смена стиля не доступна, можно всегда сделать маленькое преображение. Кстати психологи доказали, что женщины, которые волнуются насчет своего внешнего вида зарабатывают на десятки процентов больше, чем женщины, которых это не интересует.

Если Dress-code в компании слишком строг, то можно обойтись просто интересными аксессуарами. Как известно модный мир очень неординарен и поэтому особое предназначение выделяется аксессуарам и украшениям, именно они могут сделать любой среднестатический образ оригинальным и интересным, а главное стильным. Так что, если нет возможности потратить деньги на несколько вещей лучше приобрести одну стильную сумку и шарф.

Очень повезло тем, которые без ума от многослойности, потому что этот тренд не собирается выходить из моды и это очень на руку тем, кто любит носить все и сразу. Строгие костюмы можно сочетать с более интересными элементами, таким образом все будет выглядеть очень стильно. И чтобы выглядеть стильно и аккуратно нужно соблюдать одну-единственную истину, которая действует в мире моды всегда и звучит она очень просто: «Соблюдение цветовой гаммы, фактурности и баланса в образе –это самое важное».

Не стоит откидывать тренды, если в вашем офисе существует dress-code, ведь можно выбрать именно тот тренд, который подойдет. Ну, разумеется, увлекаться слишком оригинальным не стоит.

Женщинам позволено многое именно макияж является их главным оружием, поэтому можно экспериментировать с яркой помадой, необычными тенями и другими прелестями в макияже. Но можно использовать также освежающий макияж, который будет очень уместен в офисе и не будет утяжелять кожу. Стоит помнить о том, что красная помада владеет магией. Ну так как красная помада выглядит в сочетание с черным цветом очень сексуально, то главное не перебарщивать с акцентом и не добавлять в образ открытое декольте. Нужно уметь экспериментировать со своей внешностью, кто сможет еще так отчаянно изменить себя, если не женщины!

Дата размещения: 27-09-2016, 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.