Маникюр на Новый год 2017

Достаточно много внимание уделяется не только подбору подходящего платья и остальных атрибутов, но и новогоднему маникюру. В первую очередь, он должен быть не только красивым, но и подходить под весь образ и событие. Следует отметить, что маникюр обязан быть прочным, чтобы в процессе веселья и празднования, а также после торжества, можно было и помыть посуду и приготовить еду.

Маникюр на Новый год 2017


Выбор цветовой гаммы



Самым достаточно очевидным выбором в цвете являются оттенки и тона красного цвета, так как год будет Алого Огненного Петуха.

➥Следует отметить, что красный цвет является довольно универсальным и праздничным, а также подойдет абсолютно любой женщине. Он хорошо смотрится на ногтях любой длинны и формы. Примеры оформления ноготков можно посмотреть здесь.

➥Однако представленный цвет является не единственным, какой можно использовать для новогоднего маникюра в будущем году. Именно в этот праздник можно привнести капельку экстравагантности, применяя самые неожиданные и яркие оттенки цветов, какие только вам будут по душе.

Маникюр на Новый год 2017


➥Отлично будет смотреться золотистый и серебристые цвета. Сюда же следует добавить зеленый, с оттенком малахитового и изумрудного. Они отлично повторят оттенок хвои у вашей нарядной новогодней красавицы. Следует отметить, что и холодные голубые наряду с белым тоже будут уместны. Отличным вариантом станут все цвета петушиной расцветки, так как именно он будет являться хозяином 2017 года.

Стойкость маникюра



В том случае, когда именно вы занимаетесь приготовлением блюд для всего торжества, тогда следует позаботиться о том, чтобы маникюр был довольно прочным и стойким. Хорошей альтернативой обычному лаку, послужит гель-лак. При его использовании также можно создавать самые необычные дизайны, какие прекрасно будут смотреться на ноготках. Приверженцам максимализма можно посоветовать и однотонное покрытие.

Маникюр на Новый год 2017


Маникюр можно сделать не только в салоне. В наше время существует большое количество самых нужных материалов для работы в свободной продаже, чтобы сделать маникюр можно было дома.

Используя гель-лак, можно сделать не только однотонное покрытие, но и французский маникюр. Можно сделать и какой-то незамысловатый рисунок на своих ногтях. Когда нет навыков рисования и использование тонких кистей, что лучше всего применить специализированные наклейки на ногти, подходящие по тематике.

Маникюр на Новый год 2017


Естественно, что лучше всего остановиться на символе будущего года – петушке. Однако можно сделать рисунок елочки, шаров или же Деда мороза и снежинок. Подобной сложности рисунок будет хорошо смотреться на однотонном лаке, какой будет сочетаться по оттенку.

Дата размещения: 1-10-2016, 14:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.