Летняя обувь для изящных модниц

В самый разгар зимы, когда земля усыпана снегом, а оконные стекла покрыты морозным узором, так приятно помечтать о предстоящем лете, разглядывая невероятно красивые экземпляры из коллекций босоножек. Кстати, во время черной пятницы можно сэкономить даже на брендовой обуви.

Летняя обувь для изящных модниц


Кстати, занятие это не только приятное, но и полезное: ведь совсем скоро нам предстоит обновить содержание обувного шкафа в соответствии с модными тенденциями предстоящего лета. Поэтому давайте укутаемся в уютный теплый плед, приготовим большую чашку горячего чая и приступим к просмотру.

Модные босоножки



Среди женской летней обуви платформа держит уверенное лидерство - как в «каблучном» ряду, так и среди босоножек на танкетке. Модели на каблуке представлены в большом разнообразии: можно выбрать экстравагантные модели с комбинированной расцветкой, широкими декоративными пряжками и высоким прямым каблуком.

Любительницы изящного стиля подберут гламурные босоножки нежной пастельной гаммы на тоненькой шпильке и с неожиданными элементами дизайна. Тоненькие ремешки, нарядная строчка, задорно приподнятый носик - все эти элементы сообщают босоножкам игривость и женственность.

Как передать летнее настроение, если не с помощью ярких красок - розовой, оранжевой, желтой и голубой? Добавьте сюда шнуровку, ремешки, декоративные цветы, и получите роскошные босоножки вашей мечты. За счет необычной отделки танкетка может принять по-настоящему нарядный, и даже праздничный вид.

Стильные летние туфли



Увы, лето не всегда балует идеальной погодой, поэтому женские туфли должны непременные присутствовать в нашем арсенале. Модельеры предлагают элегантные варианты на платформе комбинированных цветов или яркими принтами. Каблук может быть широким или более тонким.

Любительницам шпильки модельеры подготовили изящные кремовые, бирюзовые, темно-зеленые. Каждый образец содержит элемент неповторимого декора, придающий обуви индивидуальность и экстравагантность.

Комфорт с модными балетками



Однако, при всех несомненных достоинствах высокого каблука, постоянная ходьба в такой обуви здорово утомляет, да и что скрывать, так хочется иногда пробежаться, как девчонка - вприпрыжку, а на шпильке такой роскоши себе никак не позволишь. Поэтому без балеток летом просто не обойтись.

Для замшевых моделей дизайнеры подобрали жизнерадостные цвета, эти кокетливые балетки максимально открыты и имеют узкие треугольные носики. Возможно, не всем придется по нраву буйная палитра, поэтому балетки классической гаммы тоже присутствуют в модных коллекциях. А чтобы избежать скуки, модельеры снабдили эту обувь бантиками и ремешками, а традиционные цвета разбавили неожиданными вставками.

Модные летние сандалии



Без удобных открытых сандалий летом никуда - это даже не обсуждается. Только от вас зависит, что вы предпочтете: тоненькие ремешки, переплетенные в сложные узоры, оставляющие ножку максимально открытой, нарядные модели, украшенные кристаллами или этническим узором, или открытые сандалии в смелой ярко-розовой гамме.

Дата размещения: 5-10-2016, 22:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.