12 самых актуальных вещей, которые не выходят из моды уже много лет

Многие модницы в погоне за свежими тенденциями тратят все свои деньги. Можно выглядеть стильно и модно без больших вложений. Достаточно знать какие вещи не выходят из моды уже много лет.

12 самых актуальных вещей, которые не выходят из моды уже много лет


Юбка карандаш.

Простой узкий крой юбки полюбился многим женщинам. Комбинировать юбку можно. Отлично подойдёт как для похода на работу, так и к романтической встрече.

Платье футляр.

Дизайнеры всего мира из года в год добавляют такой крой в свои коллекции. Платье облегает и немного утягивает всю фигуру, делая её очень привлекательной.

Куртка косуха.

Один раз купив эту куртку вы много раз оденете её на выход. Одевайте с брюками и юбками. Пробуйте свежие и новые образы. В ней очень комфортно и удобно и самое главное вряд ли она когда-нибудь выйдет из моды.

Белая и клетчатая рубашка.

Очень удобная одежда. Хотите добавить к своему образу изюминку. Смело одевайте белоснежную рубашку и выглядите бесподобно! В клетку рубашку можно отнести к повседневной носке. Её можно носить даже мятой!

Джинсы.

Джинсы стали незаменимой вещью. Очень комфортные, не требующие никакого особенного ухода. Миксовать можно с чем угодно: топы, майки, или куртки. В любом случае джинсы смотрятся очень хорошо. Желательно выбирать стандартную синюю расцветку.

Чёрный пиджак.

Выручит вас не раз. В определённых моментах можно с ним выглядеть строго. Одев вниз яркое и освежающее будет очень интересно смотреться.

Лодочки на шпильке.

Гроссмейстер среди женской обуви. Смотрятся очень красиво. Украсят любой вариант наряда. Визуально вытянут ноги.

Маленькое чёрное платье.

С того момента, когда Коко Шанель открыла миру этот шедевр прошло очень много лет. До сих пор платье не потеряла своей востребованности. Оно не маркое. Скроет все нюансы фигуры. Подойдёт для встречи или прогулки.

Белая майка.

Очень простая вещь может участвовать в сложных образах. Отлично смотреться как с джинсами и курткой, так и с брюками и пиджаком.

Тренчкот.

Английский плащ превосходно будет открывать прохладный сезон и закрывать его. Варианты использования и носки так же как и все представленные вещи ограничиваются только фантазией хозяина.

Соберите все эти вещи в гардеробе и соединяйте их друг с другом. Всё гениальное просто. Добавляйте краски правильно подобранными аксессуарами.

Не стоит бежать за всеми последними новинками в модной индустрии. Порой бездумное следование за модой может только испортить внешний вид. Теряется индивидуальность.

Естественность вот что нравится и привлекает.

Дата размещения: 5-10-2016, 22:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.