Выбираем корректирующее белье

В наше время можно достаточно быстро получить подтянутое тело, так как в этом деле первый помощник корректирующее белье. Естественно, надев его не похудеешь, но все же формы свои можно сделать более мягкими и без некрасивых выступов, что придаст стройности и привлекательности.

Следует отметить, что белье для коррекции фигуры могут надевать не только полные дамы, но и женщины, имеющие нормальное тело. При помощи подобного белья они могут, к примеру, сделать талию более тонкой, грудь объемней или же подтянуть ягодицы. После подобной корректировки вполне можно надеть платье в обтяжку даже из самых тонких материалов. Но, для получения желаемого эффекта, потребно, чтобы белье было верно подобрано.
Выбираем корректирующее белье

Виды белья



Если говорить условно, то белье делится на 2 типа:

✑Моделирующее.

✑Корректирующее.
Выбираем корректирующее белье

Первый тип белья предназначается, чтобы придать нужный объем в несовершенных местах фигуры. К подобному белью возможно причислить лифчики с эффектом пуш ап или же шорты, или трусики с накладными ягодицами.

Второй типа делает объемы меньше и делает тело более пропорциональным. Представленные изделия делаются из особых эластичных тканей, какие имею определенное переплетение нитей. Из-за универсального кроя, они прекрасно закрепляют и ровно распределят все отложения жира.
Выбираем корректирующее белье

Белье, имеющее утягивающий эффект, может различаться по степени коррекции:

Небольшая или легкая. Они применяются для подчеркивания фигуры. Белье помогает сглаживать некоторые рельефности и, к примеру, подтянуть ягодицы вместе с животом. Иногда подобный эффект способны давать колготки из синтетических материалов.

Средняя. В таком белье сочетаются материалы, какие имеют самую разнообразную плотность. Это дает возможность подправить рельефы всего тела.

Сильная. Отличный вариант для женщин, у которых есть особо серьезные недостатки в фигуре. Подобное белье довольно жесткое и вполне плотное. Это и дает очень хороший эффект втягивания.
Выбираем корректирующее белье

Модели белья



Имеется большое количество моделей белья сходного типа– шорты, трусики, корсеты и так далее. Выбирать ту или иную модель можно только опираясь на то, какая же зона должна быть исправлена.

Лучше всего брать модели, в которых есть вставки, сделанные из природных материалов.
Выбираем корректирующее белье

Белье стоит покупать лишь подобную одежду, чтобы оно хорошо соответствовало фасону, а также цвету наряда. Лучше всего перед приобретением мерить необходимую вещь.

Дата размещения: 18-10-2016, 22:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.