5 секретов красоты и здоровья от салона красоты Фризетт

Нет некрасивых женщин, есть те, кто просто махнул на себя рукой. Если соблюдать эти несложные правила, вы всегда будете выглядеть молодо, свежо и привлекательно. Поверьте, всё – в ваших руках, по если не хочется возиться самой можно посетить Салон Фризетт.

5 секретов красоты и здоровья от салона красоты Фризетт


1. Здоровый сон.

Для того, чтобы душа и тело чувствовали себя прекрасно, человеку просто необходим здоровый сон. Только во время ночного сна организм может отдохнуть и восстановиться перед новым броском. Полноценный отдых должен составлять не менее 7 часов, тогда на утро настроение будет хорошим, а кожа свежей и отдохнувшей.

2. Увлажнение изнутри.

Для тех, кто подвержен большим нагрузкам (не важно, физическим или умственным), особо важно поддерживать водный баланс в организме. Объём зависит от погодных условий. В холодное время года нормой для взрослого человека можно считать 1,5 литра воды в день, но если на улице тридцатиградусная жара, то тогда необходимо повысить до 3-х литров. Речь идёт именно о чистой воде, чай, кофе и другие напитки в это количество не входят.

3. Увлажнение снаружи.

Необходимым условием для сохранения молодости считается увлажнение кожи. Помогут в этом как магазинные лосьоны, сыворотки и крема, так и домашние маски. Особо нежными участками считается не только лицо, но также шея и область декольте. Всегда нужно защищать губы от жары или ветра. Часто выдают возраст женщины её руки, поэтому про них тоже не стоит забывать.

4. Сбалансированное питание.

Проблемы с пищеварением или неправильно подобранные диеты обязательно отразятся на внешнем виде. Чтобы дольше оставаться молодой и красивой, лучше выбирать продукты, которые богаты антиоксидантами, для того чтобы замедлить старение кожи. Обязательно нужно включать в свой рацион овощи и фрукты, которые богаты клетчаткой, чтобы улучшить обмен веществ. Даже если вы являетесь приверженцами вегетарианства, следует обращать внимание на поддерживание баланса жиров, белков и углеводов в организме. Если самостоятельно это сделать не удаётся, обратитесь к специалисту.

5. Физические нагрузки.

Перетруждать излишне себя не стоит, особенно, если состояние здоровья не позволяет вам серьёзно заниматься каким-нибудь видом спорта. Это и не обязательно. Для того, чтобы держать себя в тонусе, вполне достаточно будет делать зарядку по утрам и просто почаще ходить пешком.

Теперь вы видите, что для того, чтобы быть красивой и ухоженной, совсем не обязательно ходить в салоны красоты, мучить себя диетами или ложиться под нож пластического хирурга. Красота – в естественности.

Дата размещения: 2-11-2016, 16:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.