Избавляемся от темных подмышек

Темная кожа подмышками может говорить о том, что в организме произошел сбой гормонального фона. В основном данная проблема характерна для женщин, в особенности полных. Конечно, сделать кожу светлой можно и самостоятельно, но лучше представиться специалисту. Все потому, что подобные симптомы иногда говорят о том, что есть рак внутренних органов или формирования в виде кисты яичников.
Избавляемся от темных подмышек

Отбеливание



Указания:

☒Изначально лучше всего направиться к врачу дерматологу. Специалист сможет поставить какой-либо диагноз, изначально проведя осмотр. Настоящим диагноз может стать после того, как будут сданы необходимые анализы. Не надо забывать побывать и у эндокринолога, какой тоже скажет какие делать анализы. В основном это проверка уровня гормонов щитовидной железы или же половых. Довольно просто решить этот вопрос, если заранее известна причина, по какой она возникла.
Избавляемся от темных подмышек

☒Вместе с теми лекарствами, какие пропишет вам врач, можно постараться применить еще и иные средства, чтобы убрать темные подмышки. В обязательном порядке депиляция проводится лишь только станком или специально предназначенными средствам и для этого дела. Убирать волосы очень важно каждые 2-3 дня или же смотря как быстро они отрастают, однако не реже одного раза за неделю. После того, как вы уберете все ненужные волоски, с цветом будет справиться гораздо проще.

☒Также рекомендовано пользоваться скарбом, какой будет иметь кислоты фруктового происхождения. После того, как скраб будет на коже, следует производить тщательнейшие массирующие движения и подождать некоторое время. После этого область подмышек промывается водой. Если же у вас есть какие-либо маски с отбеливающим эффектом, то можно применять и их до пары раз за неделю.
Избавляемся от темных подмышек

☒Протрите кожу подмышек соком лимона. Процедура должна проводиться как минимум 2 раза за день до того момента, как будет нанесен дезодорант. Кстати, следует отметить, что некачественный дезодорант может оказать влияние на цвет ваших подмышек и сделать их коричневатыми или же сероватыми. Попробуйте поменять средство.

☒В магазинах существует большое количество кремов для отбеливания самых различных марок. Купить какое-либо средство и постарайтесь применить его перед сном. В таком случае от дезодоранта на ночь лучше отказаться.
Избавляемся от темных подмышек

Если придерживаться вышесказанных рекомендаций, а также выполнять все предписания доктора, то в скором времени ваша проблема с темными подмышками будет решена.



Дата размещения: 29-11-2016, 15:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.