Выбираем лампу для наращивания ногтей

Сам процесс наращивания ногтей гелем представить без ультрафиолетовой лампы, в принципе, невозможно. Такая лампа позволяет равномерно и, к тому же, быстро полимеризировать гель. Для подбора хорошей лампы для наращивания ногтей, следует четко знать, какая же категория данных приборов вам необходима. Следует отметить, что после того, как перейти на сайт интернет-магазина, можно достаточно быстро и легко совершить выбор нужного вам аппарата.
Выбираем лампу для наращивания ногтей

Критерии выбора



Для людей, какие являются новичками в деле наращивания ногтей и работающих у себя дома мастеров с большим опытом и для тех, кто не собирается зарабатывать на данном деле средства, подходит самая обыкновенная УФ-лампа. У этих ламп средняя мощность, а также имеется зеркальная поверхность, а предназначены они только для одной руки. Подобные лампы стоят не более 1,5-2 тысяч рублей.

Иным вариантом для использования дома являются приборы, имеющие таймер. В них отдельно есть определенные разделители для пальцев, из-за чего вся процедура проходит в более комфортных условиях. В основном таймеры на лампах включаются сугубо на определенное время – минута, полторы или же 30 секунд. В вариантах, какие стоят значительно дорожи, таймер можно выставлять посекундно. Такой прибор для мастеров-профессионалов своего дела, является экономичным, а стоит подобная УФ-лампа от 3 тысяч.
Выбираем лампу для наращивания ногтей

Далее, по видам, идут лампы для профессиональных мастеров. В подобных приборах есть возможность единовременно сушить две руки. Представленный вид УФ-ламп оборудован таймером, разделителем для пальцев, звуковым сигналом, а также зеркальной поверхностью. Также в лампу встраивается вентилятор, какой не дает пальцам и ногтям перегреваться, что делает всю процедуру приятной. Представленный вид прибора будет стоить больше 5 тысяч рублей.

Последним видом УФ-лам можно назвать приборы, предназначенные для использования в специализированных учреждениях. В них встроено огромное количество функций, какие очень важны для мастера. Подобный аппарат будет стоить свыше 12 тысяч.
Выбираем лампу для наращивания ногтей

Кроме представленных вариантов существуют еще и УФ-лампы переносного или же дорожного типа. Они очень удобны в перевозке тем мастерам, какие достаточно часто выезжают к клиенту на дом. Следует отметить, что такие аппараты довольно компактны, однако не настолько удобные, чем простые.



Дата размещения: 17-12-2016, 00:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.