Прически на длинные волосы на выпускной

Волосы, собранные в хвост



Чтобы повседневная прическа «конский хвост» стала праздничной, нужно приложить минимум усилий. Собрав волосы в хвост с помощью простой резинки, оберните ее каким-либо украшением — бусами, цветами, сплетенной косичкой. Обернув весь хвост длинными нитками белых бус, можно получить прическу в греческом стиле. Времени на это потребуется очень немного.

Прически на длинные волосы на выпускной


Лаконичность такой прически граничит с минимализмом. А значит, вполне уместно будет сочетать ее с пышным платьем.

Волосы, собранные в пучок



Под таким невзрачным названием скрывается огромное разнообразие причесок. Пучок может быть гладким или небрежным, высоким, пышным или совсем маленьким и скромным. Можно отступить от традиционного расположения пучка на макушке или затылке и сделать его сбоку.

Подобные варианты укладки волос смотрятся очень торжественно.

Здорово, ведь при этом открывается шея, что делает образ очень женственным и утонченным. Обязательно придумайте подходящий вариант пучка, если ваше платье имеет красивое декольте или необычный воротник.

Самостоятельно сделать красивый пучок можно, если есть уже какой-то опыт в этом деле. Лучше пригласить помощника или обратиться к профессионалам. Особенно, это актуально для тех, кто решил использовать гладкий пучок для прически на выпускной.

Это вариант для терпеливых и усидчивых. Быстро соорудить красивую высокую прическу будет непросто. Не забудьте про украшения. Здесь очень актуальны диадемы и цветы.

Волосы, заплетенные в косы



Конечно, вряд ли кто будет заплетать на праздник традиционную косу из трех прядей. Да это и не нужно. Сейчас придумано столько способов плетения волос, что разнообразие получаемых причесок просто безгранично! Можно сплести косу из пяти прядей, можно использовать необычные техники.

Решили удивить всех косами — заранее продумайте, кто поможет воплотить ваши мечты в реальность, ну и запасайтесь терпением. Плетение — занятие долгое!

Получается, что вариантов прически на длинные волосы на выпускной столько, что сделать выбор будет не просто.

Дата размещения: 21-12-2016, 21:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.