К чему сняться глисты?

Некоторые сонники истолковывают сны, где есть глисты, таким образом, что человеку необходимо все силы направить на розыски собственных врагов. Если же в самом сне человек полностью избавляется от паразитов, то в жизни его будет ожидать огромная удача.
К чему сняться глисты?

Сонник Миллера



Если задаваться вопросом к чему снятся глисты, то нужно отметить, что Густав Миллер ничего плохого в данных снах не видит. Он полагает, что глисты являются предвестниками каких-то будущих хороших знакомств или же отношений. Помимо всего прочего, Миллер говорит и о том, что подобные знакомства могут оказаться очень полезны в будущем для сновидца. Когда во сне вы видите глистов, лежащих на земле, то на самом деле человек разоблачит некоторых завистников и врагов. В такой ситуации «паразитировать» им остается совсем недолго.
К чему сняться глисты?

Сонник Цветкова



Цветков говорит о том, что глисты белого цвета, какие снятся человеку, будут предвестниками какого-то недомогания. Совсем скоро человек может заболеть. Однако, следует отметить, что болезнь быстро отступит, но человеку все равно лучше всего отказаться от дел, какие могут оказать влияние на его собственное здоровье.
К чему сняться глисты?

Сонник семейный



Данный сонник говорит, что если глисты копаются в экскрементах, то это служит предупреждением. Совершенно не бесполезным будет на всякий случай держать «ухо в остро». Помимо всего прочего нужно начать менее легкомысленно относится к собственной жизни, так как удача, в итоге, может отвернуться от сновидца.

Когда во сне глисты перерождаются в насекомых, то такой знак является хорошим. Всякие идеи, а также задумки человека, которому сниться сон, скорее всего довольно скоро станут реальностью. Если же во сне вы спасаетесь от паразитов, то в жизни есть возможность потери друзей. Сомнения в будущем дне сулит собственноручное избавление от паразитов.

Если во снах вам постоянно досаждают паразиты, то в жизни у вас будет разлад во взаимоотношениях с друзьями или же родными. Когда глисты мешают жить не сновидцу, а его родне либо друзьям, то в настоящей жизни придется оказывать какую-то помощь, какая будет сновидцу вполне по силам.
К чему сняться глисты?

Сонник Фрейда



Зигмунд Фрейд уверен, что глисты во сне говорят о неудачах в любви в настоящей жизни. Мужчинам такой признак сулить какие-либо проблемы со здоровьем в области интима, а вот женщины будут ограничены в связях сексуального характера со своими партнерами. Выведение глистов во сне говорит о реабилитации. У мужчин на горизонте возникнут новоиспеченные связи сексуального характера.

Дата размещения: 11-01-2017, 22:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.