Как выбрать сумку?

Отправляясь за покупкой новой сумки, мы долго блуждаем по магазинам в поисках нужной модели. Можно потратить много времени, прежде чем нужная сумочка «взглянет» на нас с полки магазина. Порой поход за обновкой бывает неудачным, принося разочарования. Есть несколько советов, которые, возможно, пригодятся вам.

Как выбрать сумку?


Чтобы сумка смотрелась гармонично, выбирайте ее в соответствии с вашей фигурой. Пышечкам лучше выбирать объемные красивые сумки, так как экземпляры небольших размеров невыгодно подчеркнут фигуру. А вот высоким девушкам объемные сумки ни к чему, лучше присмотритесь к моделям среднего размера, с закругленными краями.

Как выбрать сумку?



Времена, когда сумки тщательно подбирались в цвет обуви давно прошли. Экспериментируйте, но придерживайтесь правила: только один аксессуар яркого цвета.

Перед походом в магазин хорошенько определитесь: зачем вам нужна сумка?! Ведь бывает такое, что девушка, придя в магазин, приобретает красивую сумочку, которая больше подойдет для вечернего выхода, а придя домой, вспоминает, что ей нужна была модель на повседневку.

Очень важно правильно подобрать форму ручки. Если вы привыкли носить сумку через плечо, то обязательно примерьте ее в магазине. Оцените, насколько она удобна. Положите туда кошелек, книгу, косметичку, ведь одно дело, когда сумка пустая, и совсем другое, когда в будни вы заполните ее различными «нужными фенечками»!

Учитывайте время года, когда будете выбирать сумку. К примеру, замша не подходит для сырой погоды, так как не любит влагу. Рассчитывайте и то, будет ли сочетать покупка с вашим основным гардеробом.

Дата размещения: 14-01-2017, 20:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.