Модный маникюр 2017 года

С каждым сезоном модницы всего мира ждут новостей относительно дизайна ноготков. Ведь мода не дремлет! Ниже вы узнаете, какие тенденции в нейл-арте актуальны в 2017 году.

Модный маникюр 2017 года


В новом году по-прежнему считаются пережитком прошлого огромные нарощенные ногти, которые так долго сеяли панику среди мужчин. Куда более стильно смотрятся аккуратно подстриженные почти под корень ноготки. Максимальная длина — пять миллиметров.

Относительно формы — выбирайте на свой вкус. Это может быть квадратная форма, немного закругленная, миндалевидная и т. д.

Поговорим о рисунках. По-прежнему остаются в тренде универсальные абстракции и геометрические узоры. Также пользуется огромной популярностью дизайн а-ля «битое стекло» с объемными геометрическими узорами. Кстати, с помощью такого дизайна можно легко устранить визуальные недостатки ногтей.

Не сдает позиций и художественная роспись. Правда, она должна быть уместна. Например, морская тематика актуальна в период отпуска, но никак не осенью, в офисе. То же самое касается и любимых девушками клубничек и арбузиков на ногтях.

Проявить оригинальность можно за счет иероглифов, письмен и наскальных рисунков на ногтях. Здесь приветствуются любые проявления фантазии! Можно даже расписать только ноготь на безымянном пальце, а остальные покрыть одним тоном.

Уже стали классикой жанра разнообразные цветочные мотивы: розочки, васильки, ромашки и композиции из них. С их помощью девушки могут выразить свою женственность, да и подойдут эти узоры практически к любой обстановке.

По-прежнему актуальными остаются стразы и блестки. С их помощью можно придать праздничный вид французскому маникюру. Рекомендуется использовать блестящие элементы для окантовки, украшения линии кутикулы или же создания россыпи на кончике ногтя. С таким маникюром вы будете чувствовать себя настоящей королевой!

Дата размещения: 17-01-2017, 21:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.