Как и с чем носить куртку-косуху?

Многих молодых модниц часто интересует вопрос о том, с чем сочетать куртку-косуху, а дизайнеры в это же время предлагают самые разнообразные и очень оригинальные варианты сочетаний такой одежды с другими предметами гардероба.

Как и с чем носить куртку-косуху?


Для начала следует отметить, что куртки-косухи бывают самой разной длины, а выбор вещей-компаньонов к ним главным образом зависит от такого параметра.

Так, самые коротенькие модели могут подойти только самым стройным женщинам и молоденьким девушкам, что же касается курток средней длины, то они считаются универсальными, а носить их могут и зрелые дамы.

С курткой-косухой средней длины можно носить трикотажный полосатый топ и широкие брюки. В качестве дополнения к укороченной куртке-косухе можно подобрать джемпер из пушистого кашемира и укороченные узенькие брючки.

Кожаная коротенькая куртка-косуха прекрасно подходит с платьями любых фасонов, при этом совершенно не важно, из каких именно материалов они были сшиты.

Для самых ярких и смелых личностей подойдет более успешный комплект, состоящий из кожаного укороченного жакетика и платья длиной выше колен. При этом, желательно, чтобы платье к куртке-косухе было выбрано контрастного тона.

Дата размещения: 6-02-2017, 12:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.