Выбор ведущего на праздник

Более половины успеха всякого рода праздника, в особенности свадьбы, является грамотно подобранный ведущий. По этой причине очень внимательно следует подходить к подбору ведущего.
Выбор ведущего на праздник

Рекомендации



Есть пару рекомендаций по подбору ведущего праздников Костов Одесса:

➥Поиск лучше всего производить по группам в контакте. Это обусловлено тем, что там сразу можно увидеть и фото, и видео с праздников, а также выписать телефоны без каких-то посредников. Из-за этого большое количество кандидатов попросту отпадут сами собой. Следует отметить, что ведущие сами производят редактуру собственных групп, по этой причине будут только хорошие отзывы.

➥Выписать понравившихся, а потом постараться отыскать отрицательные отзывы, если таковые имеются.
Выбор ведущего на праздник

➥Отрицательные отзывы, как правило легко отыскать на форумах про свадьбы, где невесты пишут собственные впечатления. Также есть возможность пообщаться в личных сообщениях, а на форумах зачастую люди очень общительны.

➥Со всеми, кто попал в ваш список, следует встретиться лично, чтобы их соотнести. Это лучше делать в ближайшие 2-3 дня, нежели затягивать на месяц.

➥Изначально вам должен приглянуться ведущий как человек. С ним должны вы чувствовать себя довольно комфортно, а также легко общаться. Если же этого не было, то и профессионализм самого ведущего вас вряд ли спасет.

➥Не надо бояться задавать глупых вопросов, так как профессионал своего дела всегда имеет терпение и ответит с юмором.

➥Отлично, если вы имеете представление о программе. Если же нет, тогда ведущий обязательно предлагает пару конкурсов либо готовый план праздника.
Выбор ведущего на праздник

➥Заранее уточняйте все финансовые вопросы: сколько стоит работа ведущего и диджея, продолжительность работы, доплата за переработку и дополнительные расходы.

➥Ежели ведущий вам приглянулся, но вы хотите взглянуть на иных кандидатов, заранее стоит бронировать время и позвонить, если кто-то еще будет желать это время. Однако не забывайте, что вашей гарантией послужит лишь предоплата.

➥Даже если у вас взаимная симпатия и доверие, стоит заранее позаботиться о расписке либо договоре, где будет указано получение денежных средств.

➥За пару недель до торжества необходимо еще встретиться, чтобы уточнить все детали.
Выбор ведущего на праздник

Есть также моменты, в какие следует подумать о выборе именно этого ведущего:

✔Он себя много нахваливает и совершенно не говорит по делу.

✔Не предоставляет видеоматериалы, говоря, что молодожены против.

✔Не рассказывает про конкурсы без предоплаты, мотивируя тем, что вы похитите его идеи и передадите конкурентам.

Дата размещения: 15-02-2017, 12:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.