Делаем салонный маникюр дома

В наше время есть свои некоторые каноны, какие устанавливают не исключительно поведение, но также и внешний облик. Важнейшее внимание всегда устремляется на стиль вашего гардероба, волосы и, конечно же, руки. На самом деле правило о том, что ногти обязаны быть аккуратными, источается абсолютно на всех. При всем при этом большое внимание уделяется именно девушкам и женщинам, какие тратят колоссальное количество не только времени, но также и средств на то, чтобы сходить в салон на маникюр, чтобы ногти и блестели, и были красивыми.
Делаем салонный маникюр дома

На самом деле, в данной работе не все так просто, так как она довольно травмоопасна. Без особых навыков работы с определенными инструментами, вы в состоянии травмировать себя. Именно по этой причине выполнение маникюра дома требует от вас очень осторожных, а также последовательных действий. Основной составляющей в удачном окончании процедуры является верный подбор как материалов, так и инструментов. Чтобы сделать маникюр дома, стоит всегда помнить, что и ножницы, и кусачки просто на просто обязаны быть острыми.

Лучше всего предпочитать те, какие будут сделаны по технологии заточки ручного типа. Пилочки выбираются для натуральных ногтей, из стекла либо керамики. Важно, чтобы они были мелкозернистые и имели округлую форму. Пушер обязан быть заострен с одной стороны, чтобы птеригий убирать беспрепятственно.
Делаем салонный маникюр дома

Перед тем, как начинать делать процедуру, стоит избавиться от старого покрытия лака. Для этого возможно воспользоваться специальной жидкостью для снятия старого лака. Лучше выбирать средство без ацетона, так как именно он может способствовать не только обезвоживанию, но также и ломкости ваших ногтей.

Далее подготавливается кутикула к удалению. Для этого изначально придется тут же на месте сделать ванночку, а потом, на уже сухую кожу, нанести на птеригий особое средство и, спустя некоторое время, убрать его при использовании пушера.
Делаем салонный маникюр дома


Кутикула сдвигается вниз при использовании апельсиновой палочки. Если же вы не предпочитаете маникюр обрезного типа, то можно просто соскрести пушером остатки нарастания. Данная процедура проводится с особой осторожностью, чтобы ни в коем случае не оцарапать пластину ногтя и, естественно, не нанести травм кожи возле самого основания. Именно такой вариант маникюра, в принципе, в состоянии сделать себе любимой, абсолютно всякая уважающая себя дама.

Дата размещения: 1-04-2017, 23:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.