Стильные солнцезащитные очки SLR

Хотите себе стильные очки на весну тогда как вариант, рекомендую посетить интернет магазин http://miss-aolise.com.ua/brand/miu-miu? Тогда вот! Нестандартные, модные и универсальные. Выберите лучший вариант ля себя.

Стильные солнцезащитные очки SLR


Зеркальные очки

В этом сезоне трендом солнцезащитных очков являются SLR. ИХ начали надевать еще в прошлом году знаменитости и модели. Такие очки зачастую имеют золотую или серебряную окантовку, но на сегодняшний день они существуют во всех цветах радуги.

Что значит SLR?

У зеркальных очков есть особый слой снаружи, он способен отражать силуэты в разных оттенках. Такое явление можно увидеть только с внешней стороны, тогда как человек, который надел эти очки наблюдает всего лишь затемненные картинки, как и в обычных очках. Из-за такого слоя другие люди не увидят ваши глаза.

Кому подходят такие очки?

Линзы с таким зеркальным эффектом подходят абсолютно всем и мужчинам, и женщинам. Цвет кожи, волос или возраст также не влияют. Стекло способно отразить солнце и цвета, которые окрасят ваше лицо и сделают его немного светлее. Подойдут подобные очки под разные образы и цветовые гаммы. Но важными аспектами являются форма очков и цвет стекла, которые нужно будет подобрать.

Держатель

Это направление исходит от ретро-стиля. Такие держатели станут модными в этом году, так как они покажут все вашу женственность, кокетство и задорность. Очки не только утончат ваше лицо, но и сделают соблазнительным. Такой тип очков прекрасно подойдут для людей с лицом трапецией, так как дадут ему более стройный вид.

Круглая форма очков

Размеры могут быть разными, и больше, и меньше. Такой тип очков существует в огромном количестве разных вариантов, и любой из них будет невероятно стильным. Привилегия таких очков состоит в том, что они все разных размеров, и вы сможете подобрать для своего лица идеальный вариант. Но владельцам круглого лица такой тип не подойдет, они сделают его еще круглее.

Дата размещения: 30-05-2017, 20:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.