Я беременна! Мне нечего надеть!

Беременность это прекрасный период ожидание малыша, но к сожалению будущие мамочки испытывают дискомфорт и да же комплекс связанный с изменением собственного тела. Для окружающих беременная женщина выглядит прекрасно, но к сожаления, каждая будущая мамочка однажды сказала: -Я толстая!

Я беременна! Мне нечего надеть!


Как бы не пыталась беременная женщина достаточно долго использовать имеющиеся вещи, но наступает момент сменить свой гардероб и побаловать себя обновками. Одежда должна быть свободна в движении, обувь функциональна и удобна. Важность еще и в натуральности материалов. И очень бы хотелось чтоб была красивой, стильной и хорошо если бюджет семьи позволяет себе такие траты, ведь вещи для будущих мам в магазинах запредельно дорогие! Совершая покупки беременная женщина понимает, то что данная вещь прослужит не долго да и к тому же не очень то дешево, отсюда базовый гардероб составляется очень осмотрительно.

На многих форумах обсуждается данная тема: и вот советы и примечания.

1) Первые четыре, пять месяцев беременности послужит обычная повседневная одежда.

2) Один из практичных советов будущим мамочкам является занятие кройкой и шитьем. Сегодня интернет просто кишит разнообразием мастер-классов по сотворению дизайнерской одежды без определенных навыков.

3) Покупка одежды в обычных отделах только большего размера, также можно приобрести спортивный костюм женский в нем очень удобно и это практичная одежда на каждый день. Учитывая многогранность нынешней моды данная одежда подойдет вам и после.

4) Что касательно верхней одежды тут сложнее, но выход есть. Воспользоваться помощью друга: как правило можно позаимствовать что-нибудь у более крупных подружек или родственниц, наверняка что-нибудь подберёте.

Ну а если не подходит вариант, воспользуйтесь услугами портного и сделайте вставку, все дешевле и можно после вернуть на место.

5) Одним из хитрых приемов придания шарма: подчеркивается грудь, плечи и конечно же животик.

6) Рисунок не мало важен при подборе одежды:косая полоска подойдет, крупный цветок украсит не всех.

7) Фигура определит особенности:полненьким и низеньким будет кстати полу прилегающий силуэт, вертикальные линии, а вот крупные рисунки не подойдут совсем, лучше однотонность; худеньким и низеньким резкий контраст противопоказан;полненьким и высоким подойдет туника и лосины, узкие брюки; а вот для высокой и худой барышни ограничений не существует.

8) Живот подчеркнет трапеция; завышенная талия; светлые и яркие ткани; обтягивающие юбочки и свободные рубашки или блузки; облегающие вещи; штаны с низкой посадкой.

9) Животик спрятать можно под всякими аксессуарами; блеснуть красивой грудью; при помощи жилета или кофты ниже бедра поверх платья; прикольные юбки с воланами, яркими рисунками.

10) Размер одежды во время деликатного положения может увеличиться в два, а то и в три раза.

Совет из чего должен состоять базовый гардероб не может быть однозначным тут уж по усмотрению каждой мамочки отдельно.


Сегодня разнообразие предложений для будущих мам удовлетворит любую модницу. Будьте красивыми.

Дата размещения: 10-06-2017, 12:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.