Прически для деловых женщин

Короткие прически и прически средней длины, простые и замысловатые, пребывающие в гармонии с характером деловой женщины, позволяют волосам выглядеть всегда адекватно — днем или вечером. В умении добиться оптимального результата в кратчайшие сроки важно "дружить" с косметическими средствами для укладки.

Прически для деловых женщин


Прямые волосы с профилированными кончиками в области шеи легко укладываются и могут иметь ряд интерпретаций. Такие волосы можно поднять от корней и накрутить на крупные бигуди. Их можно оставить прямыми и завитыми на концах (для тонких волос), длинная челка, закрывает лоб и немного лицо. Их можно собирать и в низкий хвост. Модельная челка придаст вам неестественный вид куклы "Барби".

Вам подойдет также короткая стрижка лесенкой, укороченная сзади и более длинная впереди, закрепленная легким движением, приподнимающим волосы у корней. Такая прическа не нуждается в частой стрижке, так как остается гармоничной, даже когда волосы отрастают. Во время сушки важно придать прическе форму с помощью пенки, тщательно распределив ее по всей длине корней. Волосы зачесываются назад и сушатся без фена или с помощью распылителя. На готовую укладку необходимо нанести минимальное количество геля на кончики волос, чтобы достигнуть максимально завершенного образа.

Для тех, кто не хочет отказываться от длинных волос, подойдет прямая стрижка ниже плеч. Волосы должны быть подстрижены легкой лесенкой по контуру лица, гладкими, с кончиками, закрученными внутрь. К длинным волосам подойдут все варианты поднятых причесок: пучки, бананы и низкие хвосты. Такие прически будут смотреться моднее, если их смазать гелем или спреем для блеска.

Вам больше всего подойдут темные оттенки — от каштанового до брюнета. Такие волосы подчеркивают стройность фигуры и имеют свойство дольше сохранять блеск. Если вы предпочитаете более интересные цвета, добавьте более светлые оттенки тон в тон: такой прием также скроет отрастающие волосы.

Не делайте сложных причесок и не создавайте излишние объемы: такие прически не только нарушают стиль деловой женщины, но отнимают много времени на укладку и требуют постоянных походов к парикмахеру.

Дата размещения: 9-07-2017, 17:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.