Хотите быть стильной - купите гетры

Если поинтересоваться у девушек : какие по цвету колготки они имеют в своем гардеробе, ответ будет до банальности уныло-однообразным: подавляющее большинство из нас, как вы догадались уже, перечислят самые обыденные цвета: это, конечно же, черный, телесный, серый и капуччино. И мало кто из нас готов похвастаться наличием в гардеробе колготок белого или кремового, молочного цвета.

Хотите быть стильной - купите гетры


Но если в детстве вам уже приходилось с удовольствием примерять на себя белоснежный костюмчик девочки-снежинки или Снегурочки, то теперь пришла пора снова вернуться в прошлое и примерить на себя несколько с виду старомодный стиль «винтаж», с его с классическими трогательными маленькими платьицами дерзких ярких или, наоборот, светлых натуральных тонов.

Чтобы в прохладную погоду у вас однозначно не проходило ощущение защищенности, вы чувствовали себя в комфорте и тепле, постарайтесь обязательно приобрести модные сегодня гетры или теплые чулки длиной чуть выше колена, а носить их очень даже уместно с высокими ботинками или ботильонами на каблуке. Достаточно поверх колготок натянуть пару гольф, гетр или чулок, и вы сразу почувствуете себя модной, стильной, загадочной, потому как в обязательном порядке окажетесь в центре всеобщего внимания.

Выбирая себе одежду в соответствии с нынешними модными тенденциями, обязательно обращайте особенное внимание на истинное качество вещей. Не стоит, конечно же, ограничивать себя в цветовой палитре. Особенно это касается молодых девушек. Советую комбинировать вволю — комбинируйте на здоровье, это самое правильное направление современной моды. НЕ ошибетесь. . .

Дата размещения: 15-08-2017, 19:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.